Толстячка объедается перед веб-камерой, чтобы похудеть

Найдется немало мужчин, которые сочтут англичанку Рэйчел Харт очень даже привлекательной. Однако сама она стремится похудеть, и чтобы заработать денег на операцию по уменьшению желудка, она… много и с аппетитом ест перед веб-камерой в режиме он-лайн.

Как гласит народная мудрость: «Век живи – век учись». Оказывается, существуют мужчины, которым очень нравится наблюдать в режиме реального времени, как женщина… ест. Для некоторых людей с определенными странностями это гораздо интереснее, чем стриптиз он-лайн, и любители подобных зрелищ легко расстаются с немалыми деньгами за возможность созерцать трапезу «пышки».

Рэйчел Харт (Rachel Hart), жительница небольшого английского города Труро в графстве Корнуолл (Truro, Cornwall) в свои 34 года была вполне счастлива (любимый муж, трое детей), если бы не одно «но» – в последнее время она начал стремительно набирать вес: при росте 155 см Рэйчел весит уже 114 кг и знает, что это далеко не предел.

Диеты ей не помогают – пара сброшенных ценой неимоверных мучений килограммов быстро возвращаются с лихвой. Рэйчел мечтает об операции по уменьшению объема желудка.

Однако сделать операцию за счет системы национального здравоохранения (NHS) было нельзя – парадокс, но женщина пока недостаточно толста для этого. В частной клинике такая операция стоит 9 000 фунтов стерлингов (14 700 долларов США), и Рэйчел решила их заработать честным трудом.

Она нашла специальный сайт, где можно опубликовать свое фото, затем мужчины, которым она понравилась, связываются с ней, и она перед веб-камерой ест, а любитель подобных зрелищ, находящийся за много тысяч километров, жадно всматривается в экран монитора.

Рэйчел не считает своих «клиентов» извращенцами, а просто людьми со странностями. Тем не менее, она зарабатывает благодаря подобному «кулинарному стриптизу» не менее 400 фунтов стерлингов (650 долларов США) ежемесячно.

Скоро мытарства Рэйчел закончатся – к октябрю она планирует, наконец-то, собрать необходимую сумму и лечь на операцию.