У немолодой дамы редкое заболевание вызывает до 100 оргазмов в течение дня

Природа даровала мужчинам и женщинам способность испытывать сладостные ощущения в момент кульминации полового акта. Но есть люди, у которых этот дар превратился в проклятие – англичанка, испытывающая по 100 оргазмов в день, отнюдь не счастлива.

Редкое заболевание, которое медики определяют как синдром постоянного полового возбуждения, измучил медсестру-англичанку, которая ныне проживет в США в штате Нью-Джерси (New Jersey). Самое незначительное ритмичное движение ее таза немедленно вызывает у 44-летней женщины оргазм. Она практически лишена возможности ездить в автомобиле и поезде, а уборка квартиры с помощью пылесоса стала для Ким Рэмси (Kim Ramsey) изнурительным испытанием.

То, чего многие женщины так жаждут и о чем мечтают, превратилось у Ким в пытку – из-за своего состояния она практически не может жить нормальной половой жизнью и вынуждена была расстаться со своим многолетним партнером.

Тщательное медицинское обследование и подробные расспросы врачей помогли выяснить, что однажды, еще в 2001 году в своем доме случайно Ким упала с лестницы. В результате у нее в области поясницы образовалась так называемая киста Тарлова, доброкачественная опухоль, развивающаяся в спинном нерве. Именно иннервация пояснично-крестцового отдела позвоночника, где у Ким и находится киста, играет огромную роль в поступлении сигналов от эрогенных зон половых органов в головной мозг, нарастании возбуждения и возникновении оргазма.

Впервые проблема обнаружилась у женщины в 2008 году, когда у нее еще был друг – тогда она неожиданно испытала на протяжении 36 часов более 200 оргазмов.

«Я пробовала прекратить это самыми разными способами: даже часами сидела на пакетах с замороженными овощами из супермаркета, но все было тщетно», – рассказывает Ким.

Скоро она вернется на родину в Англию, где в Лондоне якобы есть специалист по такого рода расстройствам, который обещал помочь несчастной женщине.