27-летняя Джейми симулировала рак, чтобы собрать деньги на операцию по увеличению груди

12 месяцев проведет в тюрьме жительница американского штата Аризона за мошенничество. Решив, что ее грудь недостаточно хороша и требует увеличения, Джейми Линн Тоулер стала собирать деньги на операцию, выдавая себя за больную раком груди.

Разоблаченная мошенница проведет за решеткой 1 год. От более сурового наказания обманщицу, игравшую на чувстве сострадания людей к больным раком, спасло то, что в последний момент она пошла на сделку с правосудием. Джейми Линн Тоулер (Jami Lynn Toler), которая во время следствия и судебного процесса упрямо отрицала свою вину, все же согласилась признать себя виновной в обмен на минимальное наказание.

27-летняя медсестра из города Финикс в штате Аризона (Phoenix, Arizona) решила улучшить форму своей груди, но такая косметическая операция не входила в перечень медицинских услуг, оплачиваемых ее страховой компанией.

Джейми Линн сказала своему начальнику, главврачу хосписа, больницы для неизлечимых больных, что у нее рак обеих молочных желез, которые необходимо удалить. Однако она никак не может решиться на спасительную операцию, так как у нее нет денег на протезирование с помощью силиконовых имплантатов, а как жить с уродливыми шрамами на месте ее прекрасной груди она себе не представляет.

Ту же «душераздирающую» историю она рассказывала знакомым и родственникам. Сердобольные люди стали не только помогать мошеннице деньгами из своих средств, но и организовали несколько благотворительных акций с целью сбора средств для Джейми Линн.

Собрав 8 000 долларов, она немедленно увеличила свою грудь в клинике пластической хирурги, причем заплатила за операцию наличными.

Когда «излечившаяся» от рака медсестра вернулась на работу, добрый главврач пригласил ее на консультацию у специально приглашенного профессора-онколога, однако она категорически отказалась.

Тогда умный доктор быстро все понял – и отправился в полицию. Специальная медицинская экспертиза быстро установила, что никакого рака у Джейми Линн не было.

Теперь он проведет год за решеткой – но зато стала обладательницей новой красивой груди. Ей также придется вернуть все деньги, которые она выманила у людей, растроганных ее историей про рак.