Внимательность телезрительницы спасла жизнь ведущего

34-летний Тарек Эль Мусса на протяжении нескольких лет ведет передачу о правилах и принципах ремонта домов и квартир, которая выход в эфир на одном из телеканалов США. Недавно одна телезрительница заметила на шее телеведущего подозрительную «шишку»…

Передачи, подобные «Flip or Flop», пользуются популярностью во многих странах мира – телезрителям нравится наблюдать, как имеющее неприглядный вид жилище специально отобранных участников полностью преобразуется благодаря усилиям дизайнеров и бригады строителей.

«Flip or Flop» выходит в эфир на американском кабельном телеканале HGTV и неизменно собирает многомиллионную аудиторию, не в последнюю очередь благодаря таланту ее ведущих Тарека Эль Муссы (Tarek El Moussa) и его очаровательной жены Кристины (Christina El Moussa).

Однажды одна из поклонниц телепрограммы по имени Райан Рид (Ryan Read), медсестра по профессии, обратила внимание на странное уплотнение на шее Тарека.

Женщина не поленилась с помощью Интернета найти сайт телеканала и послала главному редактору «Flip or Flop» сообщение по электронной почте.

«Прошу отнестись с максимальной серьезностью к вопросу, по которому я к вам обращаюсь. На шее Тарека Эль Муссы в области щитовидной железы появилось заметное уплотнение: я как медсестра с большим стажем считаю, что ему надо как можно скорее показаться врачу», – написала Райан.

Когда Тарек прочел послание, то поначалу не придал ему значения, так как ранее уже обращался к доктору, который сказал, что у него пустяковое воспаление лимфатического узла и оно скоро пройдет само по себе.

Однако несколько дней спустя он все же обратился к онкологу. Биопсия показала, что у телеведущего развился рак щитовидной железы, который уже поразил расположенный поблизости лимфатический узел.

Благодаря «бдительности» Райан Рид и вовремя сделанной операции, а также последующему лечению радиоактивным йодом жизнь Тарека была спасена.

Недавно у них с Кристиной родился второй ребенок – сын.