Опасная прекрасная грудь

После одного взгляда на бразильскую красавицу Шейлу Херши у многих мужчин возникало желание бросить все – дом, работу и пойти за ней на край света. Бразильянка до недавнего времени считала себя обладательницей самой большой груди в мире – американский размер 38KKK может соответствовать приблизительно 18-20-му размеру советских времен. Однако красота действительно оказалась «страшной силой» – последняя операция по увеличению немыслимой груди осложнилась стафилококковой инфекцией. Врачи, которые уже удалили гигантские силиконовые имплантаты, предупреждают Шейлу, что если инфекцию не удастся победить с помощью медикаментозных средств, им, возможно, придется удалять ее собственные молочные железы.

Несколько лет подряд бывшая бразильская модель Шейла Херши (Sheyla Hershey), которая постоянно проживает в США, посвятила увеличению своего бюста – в общей сложности она перенесла 30 пластических операций, последнюю из которых сделали в Мексике, так как американские хирурги отказались оперировать ее из-за опасений, что грудь может просто лопнуть. Имя удивительной красавицы, обладательницы груди невероятного размера занесено в национальное издание Книги рекордов Гиннеса.

Раньше за операции платил ее возлюбленный из Англии. Но Шейла бросила его, после того, как он стал уговаривать ее больше не увеличивать грудь. На протяжении чуть менее двух лет женщина была очень счастлива. Она не снималась ни в эротике, ни в порно, а увеличивала грудь исключительно для себя.

Но в июне грянул гром – после очередной операции организм Шейлы Херши, а, точнее, обе ее груди подверглись атаке опасной инфекции – стафилококка. Медикаментозное лечение не принесло результатов, и на днях хирурги удалили силиконовые имплантаты из груди молодой женщины, каждый из которых был объемом более 4 литров.

«Мне было очень больно, меня лихорадило. Я не могла нормально дышать, это было ужасно! Я целый день была прикована к кровати, не могла встать», – вспоминает она.

Хуже всего то, что если инфекцию не удастся победить и после удаления силикона, и она станет распространяться на собственную грудь женщины, врачам понадобится оперировать молочные железы Шейлы – она может лишиться и своего собственного бюста.