Размер и форма полового органа

ВНИМАНИЕ! Перед тем как задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с содержанием раздела «Часто задаваемые вопросы». Велика вероятность, что там Вы найдете ответ на свой вопрос прямо сейчас, не тратя время на ожидание ответа от врача–консультанта.
Уважаемые посетители портала!
Раздел «медицинских консультаций» приостанавливает свою работу.

В архиве медицинских консультаций за 13 лет есть большое количество подготовленных материалов, которыми Вы сможете воспользоваться. с уважением, редакция

Сортировка: по полезности   по дате
19 августа 2009 года
Спрашивает Юра:
Здраствуйте, у меня проблема с половым членом, головка члена покраснела, при этом боли, и жжения нету, бывает но не сильное, редко...
пару дней я часто мылся и вроде оно мение красное ставало, но после секса, оно еще больше краснело... Мне кажеться, что, у меня это началось, после того как я мылся с открытой дверю в ванее, в то время когда мыл член, был резкий зуд и сильная боль но не надолго... скажи что это может быть... Спасибо.
19 августа 2009 года
Отвечает Жиравецкий Тарас Миронович:
Жиравецкий Тарас Миронович
Врач уролог, сексопатолог, андролог
Все ответы консультанта
Добрый день. Вам необходимо пройти обследование у уролога лабораторное и УЗИ, после чего вы узнаете настоящую причину покраснения.
29 мая 2010 года
Спрашивает Мэн:
Здравствуйте! Доктор мне 23 года,у меня половой орган в нестоящем состоянии 9см в длину и ширину 9см,когда стоит 15 см,скажите это нормально и могу-ли я доставлять девушкам удовольствие???
31 мая 2010 года
Отвечает Лучицкий Виталий Евгеньевич:
Лучицкий Виталий Евгеньевич
Врач эндокринолог, к.м.н., старший научный сотрудник
Все ответы консультанта
Что-то Вы с показателями напутали: "половой орган в не стоящем состоянии 9см в длину и ширину 9см" - он у Вас тогда квадратный получается. Уточните, что Вы подразумеваете под "шириной", может окружность? Если да, то спокойно доставляйте девушкам удовольствие.
31 июля 2013 года
Спрашивает Пациэнт:
А до какого возраста растет член?
09 августа 2013 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Бывает по-разному, подробно - в статье У вас растет сын: нормы полового развития мальчиков.
12 декабря 2011 года
Спрашивает Борис:
Здравствуйте доктор вот у меня такая проблема мне 31 год и мой половой член 14 15 см и худоват мой рост 155 см вес 45 и я очень комплексую и-за моего размера подскажите что можно сделать с моим пенисом и маленькими яичками может я больной?
14 декабря 2011 года
Отвечает Харитончук Вадим Николаевич:
Уважаемый Борис. Как на наш взгляд, у Вас все анатомические параметры гармоничны; вероятно, Вашу спутницу Вам еще предстоит встретить. Да, и совет: ничего не делайте с членом. Если Вы не вняли нашему совету: то увеличить половой член мы Вам можем.
05 октября 2012 года
Спрашивает ???:
Здравствуйте доктор мне 19 лет,рост 168см,вес 82кг,а длина полового члена составляет 8 см в состоянии эрекции,может ли вес влиять на длину члена???И как его можно различить???
09 октября 2012 года
Отвечает Харитончук Вадим Николаевич:
Уважаемый Пациент. Микропенис - недостаточное развитие пениса из-за врожденной патологии эндокринной системы, приобретенной эндокринопатии, с дефицитом тестотерона. Необходимо обследование и адекватная терапия, в том числе и оперативное лечение.
19 декабря 2013 года
Спрашивает Евгений:
Здравствуйте,мне 19 лет.В состоянии эрекции мой член прямой,но головка искривлена, и смотрит в низ, чуть влево.Из за этого у меня комплекс и я много раз уходил от полового акта.Будет ли это вызывать дискомфорт в половом акте?И к кому обратиться.
22 декабря 2013 года
Отвечает Мазаева Юлия Александровна:
Обратитесь к урологу. Вероятно, с учетом возраста, у Вас обычная физиологическая девиация полового члена (в отличии, от болезни Пейрони, которая появляется в более старшем возрасте). Скорее всего, девиация не будет помехой вести половую жизнь.
14 февраля 2013 года
Спрашивает Берик:
Половой член странной формой при эрекция головка и начало полового члена нормальной формы а посередине его будто что то держит и спустя нескольких секунд он тоже становиться нормальной формы... в чем может быть проблема???

Спасибо вам заранее
14 февраля 2013 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
По вашему описанию трудно понять. Нужен осмотр уролога. Статья по проблеме - Фимоз – норма или патология?.
08 августа 2014 года
Спрашивает Игорь:
Здравствуйте, какая примерная стоимость выпрямления полового члена? напишите пожалуйста диапазон цен на данную операцию?
16 августа 2014 года
Отвечает Корниенко Алексей Михайлович:
Корниенко Алексей Михайлович
Врач уролог-андролог высшей категории, сексолог, к.м.н.
Все ответы консультанта
Стоимость таких операций очень сильно варьирует от степени искривления и заинтересованности пациента в сохранении длины полового члена. Вышлите мне на почту фото полового члена при полной эрекции с 5 точек слева-справа-снизу-сверху-спереди
04 августа 2010 года
Спрашивает Олександр:
Я хачу увеличить свой половой орган, без операций и таблеток. Как ето возможно
06 августа 2010 года
Отвечает Лучицкий Виталий Евгеньевич:
Лучицкий Виталий Евгеньевич
Врач эндокринолог, к.м.н., старший научный сотрудник
Все ответы консультанта
Добрый день, увеличить его можно с помощью аппарата для ЛОД-терапии (это такая вакуумная колба) и с помощъю специального устройства, которое называется экстендер. но использовать их без консультации андролога или сексопатолога не рекомендую.
31 июля 2013 года
Спрашивает Обито:
Здраствуйте,я хочу спросить вот мне 14 лет,мой рост 1м 50-54см,размер моего полового члена в спокойном состоянии равен 5см,а в возбужденном состоянии 8см,я хочу спросить норамально ли это для моего возраста???Если нет то скажите,что мне делать???
09 августа 2013 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
11 января 2015 года
Спрашивает Георгий:
Здравствуйте)у меня 2 вопроса)
1.мне щас 17 лет,в марте будет 18.У меня в состоянии ерекции член 16 см.Это нормально?
2.Нашел в интернете крем «XXL Power Life»
О нём написано " «XXL Power Life — усиливает кровенаполнение и эрекцию. Сочетание ашвагандхи и барбариса, которое есть в креме, делает его, пожалуй, самым мощным мужским стимулятором. Крем прошел клинические исследования и его эффективность доказана лабораторно.
Высокая биологическая активность ашвагандхи связана с высоким содержанием в ней фитостеролов, лигнанов, флавоногликозидов, а также особых азотистых соединений витанолидов (сомниферина и витанона).» "
это правда?он правда помогает и увеличивает? никаких побочных ефектов не будет?не пропадет там ерекция или ещё что то страшное?
Спасибо)
14 января 2015 года
Отвечает Минухин Андрей Сергеевич:
Минухин Андрей Сергеевич
Врач андролог, сексопатолог высшей категории, к.м.н.
Все ответы консультанта
Уважаемый, Георгий, у Вас вполне нормальные размеры полового члена что касается 2 вопроса, то необходимо определиться: зачем Вам этот крем?если у Вас нет проблем с эрекцией, то как говорится: "от добра добра не ищут". Будьте здоровы!
08 февраля 2011 года
Спрашивает Валера:
мне 17 лет, размер в состоянии эрекции 14-16 (почему-то разный в зависимости от того на сколько сильно возбужусь). До недавнего времени не мог раскрыть головку, сходил к урологу тот лихо дернул и раскрыл. Сказал что я полностью здоров и все. Но после я попытался "залупить" в состоянии эрекции, но не смог т.к. чувствовал боль! А в спокойном состоянии он также до конца не "залупляецца", тоесть головка видна но снизу (если он в горизонтальном положении) такое ощущение что она приросла к коже. И когда я его залупляю в спокойном состоянии то головка загибается (опускается) вниз. Мыть само-собой не удобно...
В связи со всем вышесказанным несколько вопросов:
1. У меня относительный фимоз?!
2. Если да то я так понимаю придется делать операцию?!
3. Что из себя представляет та самая операция?!
4. Повлияет ли это на мою будущую половую жизнь?!
5. Вопрос насчет размера: какие способы существуют для увеличения размера (если возможно то перечислите все или дайте ссылку(и) где можно подробно прочитать о каждом). Поясняю: вериться с трудом но из всех моих знакомых у меня меньше :( из-за этого сильно комплексую, также боюсь о том что подумают девушки, просто почитав эту статью (http://www.follow.ru/article/336) а именно момент где якобы рассказывается о внешних признаках того или иного размера, то получается что статья вранье или у меня проблемы :((( ждать что он сам вырастет бесполезно (наверно). Поэтому хотелось бы услышать о всех вариантах. (я понимаю что это норма, но...)
10 февраля 2011 года
Отвечает Кльофа Тарас Григорьевич:
Кльофа Тарас Григорьевич
Врач уролог, старший ординатор урологического отделения клиники урологии, нефрологии и гинекологии
Все ответы консультанта
Добрый день, у вас очевидно фимоз. поэтому придется оперироваться. Но это решение принимается только после осмотра. На следующий ваш вопрос у меня есть свой - у вас уже есть опыт общения с девушками? имею в виду сексуальный?
15 декабря 2010 года
Спрашивает Сергей:
я вым уже писал, вы попросили мли точные данные. Я живу в г. Кировоград. У меня врожленное искривление полового члена. Сколько стоит такая опирация. Заранее большое спасибо!
16 декабря 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, можете узнать о возможности проведения интересующей Вас операции в Областной больнице (пр. Правды, 90 тел. 55-13-22; 55-13-12). Если к операции есть медицинские показания, Вам ее сделают бесплатно. Будьте здоровы!
02 сентября 2010 года
Спрашивает Андрей :
Здравствуйте подскажите где купить или как можно заказать мази содержащей только активный тестостерон (андростанолон).Заранее спасибо.
17 ноября 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Добрый день, Андрей! Мы не обладаем подобной информацией, советуем вам не принимать никакие препараты, тем более тот о котором вы упоминаете без предварительной консультации специалиста. Вы можете себе навредить. Всего доброго.
29 декабря 2010 года
Спрашивает Ваня:
Здраствуйте доктор! у мня проблема а точнее - мне 18 лет за месяц,и мой половой член в полной стадии ерекцыи имеет розмер 12 см, скажыте он еще выростет? или ето уже проблемы? и операцыя?,и счево бы ето так? может есть какието упражнения што вырос буду очинь благодарен за ответ!
05 января 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Добрый день, ответ на свой вопрос вы найдете в статье: Размеры полового члена подростков.
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...
всего 21 страница
Наши партнеры