Размер и форма полового органа

ВНИМАНИЕ! Перед тем как задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с содержанием раздела «Часто задаваемые вопросы». Велика вероятность, что там Вы найдете ответ на свой вопрос прямо сейчас, не тратя время на ожидание ответа от врача–консультанта.
Уважаемые посетители портала!
Раздел «медицинских консультаций» приостанавливает свою работу.

В архиве медицинских консультаций за 13 лет есть большое количество подготовленных материалов, которыми Вы сможете воспользоваться. с уважением, редакция

Сортировка: по полезности   по дате
18 января 2011 года
Спрашивает вова:
мне 20 у меня 17 см ето нормально?
03 марта 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Иван! Ваш вопрос, касающийся нормальных показателей размера полового члена, относится к категории часто задаваемых вопросов по теме «Размер и форма полового органа». Прочесть ответ можно, пройдя по ссылке Размер и форма полового органа. Будьте здоровы!
25 января 2011 года
Спрашивает Pru:
Здравствуйте! мне 23 почти 24 года размер полового члена-13 см- я хотел спросить, до какого возраста растет половой орган и нормально ли при моем возрасте иметь такой размер как у меня. Спасибо!
29 марта 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте! Ваш вопрос, касающийся нормальных показателей размера полового члена, относится к категории часто задаваемых вопросов по теме «Размер и форма полового органа». Прочесть ответ можно, пройдя по ссылке Размер и форма полового органа. Берегите здоровье!
22 сентября 2009 года
Спрашивает Артур:
Доктор,скажите пожалуйсто,обрезания это хорошо или плохо?И как это может влиять на половую жизнь?
24 сентября 2009 года
Отвечает Кльофа Тарас Григорьевич:
Кльофа Тарас Григорьевич
Врач уролог, старший ординатор урологического отделения клиники урологии, нефрологии и гинекологии
Все ответы консультанта
Здравствуйте. Это как Вам нравится. Хотите - делаете, хотите - нет. Есть свои показания к операции.
На половую жизнь влияет положительно - в большинстве случаев удлиняется половой акт.
26 сентября 2009 года
Спрашивает Максим:
Здраствуйте! У меня такой вопрос! Как правильно качать вакуумной помпой член, мне 20 лет, а длен длинной 14 см, а его можно увеличить без химии? И еще такой вопрос как можно продлить эрекцию, я знаю есть чаи для повышении потенции это реально??? Зарание спасибо!
01 октября 2009 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Уважаемый Максим, о том как работает вакуумная помпа Вы можете прочесть в инструкции которая должна к нему прилагаться, а по поводу повышения потенции Вам необходимо обратиться к урологу.
24 октября 2014 года
Спрашивает Олег:
Здравствуйте у меня такой вопрос-беспокоит,он связан с половой жизнью моего организма!!!в спокойном состоянии полового члена происходит выделение белого не понятного для меня вещества!!!и оно еще проявляется утром когда встаешь трусы мокрые(выделения в виде спермы)!!что это такое подскажите пожалуйста!!
24 ноября 2014 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Олег, добрый день! Сколько Вам лет? Что-то мне подсказывает, что Вы еще юны... Второй вопрос: живете ли Вы половой жизнью? Что-то мне подсказывает, что еще нет... Либо она у Вас еще не очень регулярна. То, что Вы описываете, это всего-навсего полуции, то есть спонтанное семяизвержение в предутренние часы, во сне. Для молодых людей - это вполне нормально. Будьте здоровы!
06 ноября 2011 года
Спрашивает Евгений:
Скажите пожалуйста у меня в низу головки члена высепь, маленькие белые точки уже около 2 лет, что это может быть?
09 ноября 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Евгений! Без осмотра причину высыпаний на половом члене определить трудно – это может быть как патологическая сыпь, так и образования, укладывающиеся в картину нормы. Советуем Вам не искать ответ в интернете, обратиться на очный прием к урологу и в процессе консультации узнать причину появления высыпаний на коже полового члена. Берегите здоровье!
09 сентября 2014 года
Спрашивает Михаил:
Здравствуйте Вопрос заключается в размере полового члена
Мне 24 и размер очень маленьких в нормальном состоянии В стоячем все около дела
Поможет ли прием тестостерона в изменении размера?Или какими способами можно увеличить объем и длину в нормальном состоянии
Сколько стоит операция?
Немогу найти в ближайших городах врачей которые могут ответить на этот вопрос
На работе на комиссии сказали чтобы занялся этим вопросом или недопустят к работе В замешательстве и уже очень давно
11 сентября 2014 года
Отвечает Корниенко Алексей Михайлович:
Корниенко Алексей Михайлович
Врач уролог-андролог высшей категории, сексолог, к.м.н.
Все ответы консультанта
Реальное увеличение члена достигается ТОЛЬКО ОПЕРАЦИЕЙ, всё остальное - грамотный маркетинг для изъятия денег у доверчивых граждан. Для уточнения деталей пишите мне на почту. В 24 года рецепторы уже не воспринимают стимуляцию и НИКАКИЕ ГОРМОНАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ НЕ ДАДУТ УВЕЛИЧЕНИЯ ЧЛЕНА. И что это за работа у Вас, что на неё не пускают с маленьким членом?
14 января 2014 года
Спрашивает Руслан:
По моему мнению у сверх маленький член у моего друга в 5-6 раз больше можно ли увеличить его мастурбурацией
15 января 2014 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Руслан! Вы не указываете точные размеры полового члена (в спокойном состоянии и в состоянии эрекции) и не пишете, сколько Вам лет, поэтому оценить соответствие размеров члена возрастной норме мы не можем. Мастурбация на длину полового члена не влияет. Лучше всего будет обсудить ситуацию с урологом на очной консультации. Берегите здоровье!
10 августа 2011 года
Спрашивает АС:
У меня край головки красный помогите чо делать может лекарства какие помогут?
12 августа 2011 года
Отвечает Харитончук Вадим Николаевич:
Уважаемый Ас. Уверяю Вас, что современная медицина располагает необходимыми средствами для оказания помощи при подобной патологии, которая называется баланопостит. Дело стало за малым, начните соблюдать правила интимной гигиены и срочно проконсультируйтесь с урологом, Вам назначат обследование и адекватное лечение. Гарантируем Вам полное выздоровление.
28 мая 2010 года
Спрашивает николай:
ув.доктор скажите мне 21 а член длина у меня в стоячем виде-16см а в спокойном состоянии-6 что мне делать как быть ?
31 мая 2010 года
Отвечает Лучицкий Виталий Евгеньевич:
Лучицкий Виталий Евгеньевич
Врач эндокринолог, к.м.н., старший научный сотрудник
Все ответы консультанта
Есть различные способы увеличения размеров члена - вакуумные приспособления, механические "ВЫТЯГИВАТЕЛИ", операция, гормоны. 16 см в "стоячем" состоянии это не мало. Начните с визита к сексопатологу или андрологу, нужно посмотреть развитие других половых органов + еще ряд параметров, тогда и можно будет сказать "Как быть?" и нужно, что-то делать.
27 июля 2009 года
Спрашивает элла:
мой муж покупает дженагру втайне от меня и по моим наблюдениям принимает ее переодически,где-то раз в неделю,но не перед половым актом со мной,а как правило так чтоб я не видела.Может даже взять с собой и принимать ее вне дома.Говорит что принимает для стимуляции кровообращения.а у меня вопрос,дженагру принимают только перед половым актом или не обязательно.Вы понимаете вопрос.У меня вопрос о недоверии к нему и об изменах
14 сентября 2009 года
Отвечает Жиравецкий Тарас Миронович:
Жиравецкий Тарас Миронович
Врач уролог, сексопатолог, андролог
Все ответы консультанта
Здравствуйте. Можно принимать не только перед половым актом, но урологи порой назначают этот препарат для уверенности в половых отношениях для мужчин с целью профилактики.
16 сентября 2012 года
Спрашивает Юрий:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой конкретно лучше использовать экстендер для увеличения полового члена? на форумах рекомендуют PeniMaster и Phallosan!
18 сентября 2012 года
Отвечает Харитончук Вадим Николаевич:
Уважаемый Юрий. Идее аппаратного достижения цели увеличения размера более века, за это время в конструкции аппарата Порудаминского ничего не изменилось; зато разработан эффективный метод решения проблемы хирургическим путем. Как Вы понимаете, Юрий, мы не сторонники «пыток без конца, мы рекомендуем эффективное оперативное решение проблемы».
09 февраля 2010 года
Спрашивает вася:
Мне 14 лет скоро 15 у меня маленький член в спокойном состояние достигает 4 см. Что мне делать?
12 февраля 2010 года
Отвечает Андреев Андрей Александрович:
Андреев Андрей Александрович
Врач уролог-андролог, зав. отделения урологии, старший научный сотрудник, к.м.н.
Все ответы консультанта
Здравствуйте, Вася.
Имеют значение размеры полового члена не в покое, а при эрекции. В любом случае расскажите об этом родителям и вместе с ними посетите специалиста.
16 октября 2011 года
Спрашивает Артём:
Добрый день мне 17 лет,в последнее время во время секса не встаёт половой орган,не может возбудиться и это очень тревожит что делать?
21 октября 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Артем! Самой распространенной причиной нарушения эректильной функции являются половые инфекции, острые и хронические воспалительные заболевания органов половой системы. Поэтому Вам следует сходить о своей проблемой на очный прием к урологу, пройти осмотр и обследование и получить рекомендации по лечению. Берегите здоровье!
29 ноября 2010 года
Спрашивает Настя:
Существует ли опасность обрезания верхней плоти в зрелом возрасте, и сколько это может стоить?спрашиваю для своего молодого человека.
30 ноября 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, обрезание (циркумцизия) не относится к сложным операциям и как правило проходит без осложнений, естественно, если операцию проводит квалифицированный хирург. Стоимость операции зависит, в основном, от формы собственности клиники (государственная, частная) - соответственно и стоимость - от 800 до 8000 грн. Будьте здоровы!
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...
всего 21 страница
Наши партнеры