Размер и форма полового органа

ВНИМАНИЕ! Перед тем как задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с содержанием раздела «Часто задаваемые вопросы». Велика вероятность, что там Вы найдете ответ на свой вопрос прямо сейчас, не тратя время на ожидание ответа от врача–консультанта.
Уважаемые посетители портала!
Раздел «медицинских консультаций» приостанавливает свою работу.

В архиве медицинских консультаций за 13 лет есть большое количество подготовленных материалов, которыми Вы сможете воспользоваться. с уважением, редакция

Сортировка: по полезности   по дате
18 января 2010 года
Спрашивает Саша:
Добрый день. Хотелось бы получить консультацию. Мне 22 года я сплю с девушкой и она говорит , что с моим членом не все в порядке. К врачу я ни разу не ходил. небыло повода для беспокойства. В обычном состоянии мою головку полностью закрывает шкура, член к головке сужается, это нормально? Девушка моя боится за гигиену и вид ей не особо нравится. ЧТО делать?
31 января 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Саша, у вас и у девушки не повода для беспокойства. Судя по вашему описанию у вас все в порядке. Это нормальное строение полового члена. Всего доброго.
16 ноября 2011 года
Спрашивает Женя:
скажите пожалуйста, когда у меня был секс с девушкой, после эвакуляции(не в неё) я вошол в неё ещё на санциметра 3.. от этого можно вообще забеременеть, и какой длинны достаточно для того что бы девушка могла забеременить??
21 ноября 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Евгений! Для зачатия и развития беременности иногда даже не нужно вводить член во влагалище – достаточно , чтобы сперма попала в или даже на половые органы женины. Поэтому в данном случае глубина введения полового члена не имеет значения - беременность вероятна. Берегите здоровье!
04 февраля 2009 года
Спрашивает артур:
Мне 22 года. Девственник. В последние 4 месяца испытываю тянущие, неприятные боли в области яичек (в основном при ходьбе, или после), иногда ноющие в пенисе. Яички стали вялыми, сморщились и стали свисать ниже примерно на 1,5 - 2 см. Правое еще ниже. Пенис уменьшился в диаметре и в длинну, стал вялым. Периодически чувствую холод в яичках и пенисе, иногда жар. Влечение к девушкам ослабилось... Эрекция так же наступает реже... Чувствую общую постоянную утомляемость, особенно от ходьбы, слабость и угнетенное настроение.

(P.S. Годом ранее появились проблемы с горлом, и в это же время периодическое жжение при мочеиспускании)
02 марта 2009 года
Отвечает Терещенко Николай Константинович:
Терещенко Николай Константинович
Врач уролог высшей категории, к.м.н.
Все ответы консультанта
Уважаемый, Артур!
Запишитесь ко мне на консультацию (клиника Обериг, Киев тел:8(044)390-03-03. Я постараюсь Вам помочь с данной проблемой.
23 февраля 2011 года
Спрашивает almaz:
некоторые парни закачивают под кожу вазелин для утолщения полового органа,не вредно ли это если не попадет инфекция.Но мне в детстве делали обрезание и мне сейчас 25 лет.Заранее спасибо.
23 февраля 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, подобные эксперименты могут иметь самые печальные последствия, ни в коем случае не стоит этого делать. Если Вас категорически не устраивает размер или форма вашего "мужского достоинства" обратитесь к квалифицированным специалистам - пластическим хирургам. Берегите здоровье!
03 января 2011 года
Спрашивает Georg:
Как увеличить и половой акт
04 января 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте Georg! Ваш вопрос относится к категории часто задаваемых вопросов в теме «Проблемы с потенцией». Прочесть ответ можно, пройдя по ссылке Проблемы с потенцией.
23 января 2010 года
Спрашивает Аноним69:
Здраствуйте,мой половой член в эрекции достигает около 14,15см,скажите это нормально для 14 лет?и еще я занимаюсь мастурбаций 3 раза в неделю,скажите влечет ли это последствия,и какие?
31 января 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Добрый день, у вас нормальная длина полового члена, нет повода для волнения, а мастурбация вреда вашему организму не принесет. Всего доброго.
15 июня 2014 года
Спрашивает Игорь:
Укорачивается ли крайняя плоть при удлинении члена єкстендером?
18 июня 2014 года
Отвечает Корниенко Алексей Михайлович:
Корниенко Алексей Михайлович
Врач уролог-андролог высшей категории, сексолог, к.м.н.
Все ответы консультанта
Я не видел НИ ОДНОГО случая реального удлинения члена экстендером. Это миф для тех, кто боится хирургии, и хорошая кормушка для тех, кто продаёт эти устройства. Ничего не укорачивается и ничего не удлиняется - вот мой ответ. Думаю, что пациента завораживает сам процесс
30 декабря 2015 года
Спрашивает роман:
Здравствуйте. Произведена операция по удалению крайней плоти, с левой стороны не ровный шов, а также короткая стала уздечка и доставляет дискомфорт при эрекции. Возможна ли коррекция при том что прошло больше года после операции?
01 февраля 2016 года
Отвечает Аксёнов Павел Валериевич:
Аксёнов Павел Валериевич
врач уролог - андролог, сексолог высшей категории
Все ответы консультанта
Добрый день. Коррекция после обрезания возможна. Я как раз занимаюсь такими операциями. Фотографии повторных обрезаний после неудачно выполненных операций есть у меня на сайте http://www.urologist.kiev.ua/?p=373 ; повторные пластики уздечки http://www.urologist.kiev.ua/?p=438
30 апреля 2014 года
Спрашивает Олександр:
подскажите пожалуста что может быть, когда половой член вялый(обще конец не чуствою), утратил чуствительность, только чуствою половий орган при корне-(ето когда в лежачом положении), а так нет,благодарю.
05 мая 2014 года
Отвечает Владыченко Константин Анатольевич:
Владыченко Константин Анатольевич
Врач-уролог первой категории, к.м.н.
Все ответы консультанта
Здравствуйте. Подобное может встречаться при неврологической (диабетическия нейропатия, итд.), сосудистой (синдром Лериша, атеросклеротическое поражение сосудов), эндокринологической патологиях. Для уточнения диагноза рекомендовано посетить доктора и пройти обследование.
05 мая 2008 года
Спрашивает лм:
мальчику 13,5 лет. какого гозмера должны быть половые органы.
03 июня 2008 года
Отвечает Кльофа Тарас Григорьевич:
Кльофа Тарас Григорьевич
Врач уролог, старший ординатор урологического отделения клиники урологии, нефрологии и гинекологии
Все ответы консультанта
Здравствуйте. Средние размеры эрегированного полового члена у юноши 13-14 лет могут варьироваться от 9 до 15 сантиметров. Всего доброго.
14 июля 2010 года
Спрашивает Вася:
Чому пеніс встає часто?
Сексу немаю
05 октября 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Василий! Вы не пишете, сколько Вам лет, а это очень важно. Поскольку отсутствие регулярной половой жизни и может быть причиной неконтролируемой эрекции. Если частая эрекция беспокоит Вас – обратитесь за очной консультацией к сексопатологу. Берегите здоровье!
13 февраля 2014 года
Спрашивает Юрий:
Здравствуйте, мне 18 лет у меня проблемы с половым органом. Дело в том, что с лет 14 член имеет искривление в левую сторону. Искривление идет (по ощущениям) из нутри. В последние месяца меня беспокоят боли яиц во время сна. Боли проявляются только при неудобном расположении лежа на животе. Что бы боли прекратились приходиться вставать и опять ложиться (менять положение яиц). В остальных случаях - все в порядке. Ощущаю, буд-то левому яйцу не хватает места из-за искривления. Но не уверен. Вопрос - если проблема кассается искривления, то какая приблизительная цена операции и вообще требуется ли она?
15 февраля 2014 года
Отвечает Корниенко Алексей Михайлович:
Корниенко Алексей Михайлович
Врач уролог-андролог высшей категории, сексолог, к.м.н.
Все ответы консультанта
Здравствуйте! Искривление полового члена лечится ТОЛЬКО ХИРУРГИЧЕСКИМ МЕТОДОМ. Для полноценной диагностики, выяснения причин и определения путей устранения проблемы необходим очный осмотр у врача-андролога, допплерография сосудов полового члена и УЗИ органов мошонки
07 октября 2015 года
Спрашивает таймас:
Здраствуйте доктор, у меня такая проблема мне 16 лет в конце октября будет 17, рост 182 см вес 75 кг, половой член в спокойном состоянии 5-6 см, при эрекции 13 см, ширина 4 см, обхват 12см, я недавно сдавал анализ на все горомны полное обследование, окозалось что уровень тестестерона и фоликулистимулирующий горомон чуть меньше нормы, врач назначил курс лечения, список лекарст: укол хорионический гонодропин 1500ме, витамин Е, спеман, врач сказал что половой член не множко увеличится, правдо ли это доктор, просто я очень комплексую насчет своегомаленького размера, аж плакать хочется, и еще у меня небольшие проблемы с эрекцией : (, доктор скажите пожалуйста на сколько он еще увеличится, я к девушкам боюсь подходить хотя на внешность симпотичен девушки засматриваются а я не хочу опозориться, доктор что мне делать поскажите? Напишите конкретный ответ, спасибо заранее.
09 октября 2015 года
Отвечает Аксёнов Павел Валериевич:
Аксёнов Павел Валериевич
врач уролог - андролог, сексолог высшей категории
Все ответы консультанта
У Вас среднестатистический размер полового члена. Увеличение полового члена возможно только хирургическим путём. Можно увеличить как длину, так и толщину члена. Вся информация по этой теме, с фотографиями до и после операции есть у меня на сайте www.urologist.kiev.ua
18 апреля 2013 года
Спрашивает Руслан:
Я болею в течении 5 дней.За это время у меня возникли проблемы с эрекцией.Член увеличивается,но пропала жесткость и длительность "СТОЯКА"Периодически у меня пропадает эрекция на 2-3 дня(раз 1-2 месяца),а потом вновь все стает на свои места.Подскажите что мне делать?
29 апреля 2013 года
Отвечает Журенко Григорий Васильевич:
Здравствуйте, Руслан. Посетите очно уролога, при необходимости курс лечения и будет Вам здоровье. Такого рода нарушения достаточно частіе (эректильная дисфункция), носят временный характер, в основном после стресса. Лечение может ограничиться коррекцией образа жизни.
11 января 2010 года
Спрашивает Дмитро:
Добрий день. Будьте добрі, підкажіть чи роблять у Львові пластику вуздечки, щоб не роити обрізання? і, якщо роблять, то де? Наперед вдячний!
15 января 2010 года
Отвечает Кльофа Тарас Григорьевич:
Кльофа Тарас Григорьевич
Врач уролог, старший ординатор урологического отделения клиники урологии, нефрологии и гинекологии
Все ответы консультанта
Роблять. В нашому лікувальному закладі. Телефон є на сайті, однак відповісти зможу після 6 лютого, зараз за кордоном на стажуванні.
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...
всего 21 страница
Наши партнеры