Как запланировать пол ребенка?

ВНИМАНИЕ! Перед тем как задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с содержанием раздела «Часто задаваемые вопросы». Велика вероятность, что там Вы найдете ответ на свой вопрос прямо сейчас, не тратя время на ожидание ответа от врача–консультанта.
Статьи по теме:
Уважаемые посетители портала!
Раздел «медицинских консультаций» приостанавливает свою работу.

В архиве медицинских консультаций за 13 лет есть большое количество подготовленных материалов, которыми Вы сможете воспользоваться. с уважением, редакция

Сортировка: по полезности   по дате
22 сентября 2012 года
Спрашивает наталья:
рассчитайте пожалуйста пол ребёнка,дата рождения мужа 10,07,1976г,мой день рожденья 4,09,1985г, дата зачатия ребёнка 7,10,2012г
14 ноября 2012 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Добрый день, Наталья. На сегодняшний день нет методов определить пол будущего ребенка по дате рождения его родителей. Всего доброго.
31 мая 2010 года
Спрашивает Ольга:
Добрый день! у меня уже есть один прекрасный ребёнок(мальчик) ему 5,5лет. и сейчас я уже задумалась о втором ребёнке, хочу что бы родилась девочка. это возможно?
03 июня 2010 года
Отвечает Венгаренко Виктория Анатольевна:
Ольга, 100% гарантии Вам не даст никто, но чаще всего до 13 дня цикла, если произошло оплодотворение -мальчик, а после-девочка.
25 апреля 2010 года
Спрашивает Кайсенова Айгерим:
Здравствуйте! В 20 лет я родила девочку, ей сейчас 1,8. И я опять беременна. Мы с мужом хотим мальчика. Хочу узнать какова вероятность родить мальчика? Мне сейчас 22 года и мужу тоже 22 года.
05 мая 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Айгерим! Вероятность рождения мальчика составляет 50% (так же как и вероятность рождения девочки). Берегите здоровье!
19 апреля 2012 года
Спрашивает Татьяна:
у нас три сына мы хотим воспользоваться услугами клиники репродуктивной медицины по исскуственному оплодотворению для того чтобы зачать девочку, есть ли такие услуги, и есть ли гарантии, куда нам обратиться?
20 апреля 2012 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Добрый день, Татьяна. Да, такое возможно. Напишите в какой области вы проживаете и мы подскажем куда вам обратиться. Всего доброго.
20 мая 2011 года
Спрашивает Елена:
Добрый день!! хочу задать такой вопрос. Мне 30 лет хоти ребенка, поздавали все анализы на инфекции и спермограмму. Спермограмма сказали отличная, по инфекциям нашли уреаплазму и пролечили уже, тоесть врач говорит что обсолютно здоровы, но ребенка сделать не получается, рисую графики базальной температуры уже 3 месяца (пытаемся сделать манюню уже 7мь месяцев), врач сделал узи мне только 1 раз и то ничего толком не сказала. Назначила витамин В,Е,кехинацею и утрожестан, все равно ничего не получается. Вопрос в том что причины почему нет ребенка неизвестна и врач ничего не говрит, кроме рисуй графики и да неплохо. Это нормально, или стоит поменять гинеколога, хотя она вроди бы и неплохой врач. Спасибо!
21 июня 2011 года
Отвечает Силина Наталья Константиновна:
Елена, кроме вышеуказанных рекомендаций необходимо контролировать фолликулогенез и пить фолиевую кислоту 800 мкг в сутки.
11 ноября 2015 года
Спрашивает Мария:
Здравствуйте,подскажите пожалуйста у мужа 3 сыновей из них 2-е в нашем браке.у меня отрицательный резус у мужа положительный при моей второй беременности был резус конфликт с ребёнком но слава богу плацента взяла все на себя и у нас родился здоровый малыш,конечно очень хотим ещё и девочку , как нам можна забеременеть девочкой и что бы я могла выносить здорового ребёнка?
13 ноября 2015 года
Отвечает Ситенок Алена Ивановна:
Ответ на вопрос будет зависеть от того, вводился ли Вам антирезусный иммуноглобулин в предыдущей беременности.
19 августа 2012 года
Спрашивает жанара:
здравствуйте,пожалуйста рассчитайте месяцы зачатие мальчика. День рождение мужа 09.07.1980, а мое день рождение 01.01.1989
21 сентября 2012 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Жанара, к сожалению мы не сможем вам дать компетентный ответ на ваш вопрос. Будьте здоровы!
11 мая 2010 года
Спрашивает Татьяна:
Здраствуйте!У меня такой вопрос в моеи роду рождаются одни девочки уже в 3 поколении, у моей родной сестры(двойняшки) тоже девочка.У мужа в семье и девочки и мальчики, сам он один ребенок..скажите какого пола ребенка большая вероятность нам ждать?
Спасибо
12 мая 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте Татьяна! С медицинской точки зрения вероятность (мальчик - девочка) 50 на 50. Всего доброго!
05 сентября 2010 года
Спрашивает Руслан Абдуев:
у меня жена I(RH+) гр крови а я II(RH+) гр крови если у нас ребёнк будет, ребёнк тоже II(RH+) будет , она беременная может быт проблемы у ребёнка?ребёнка
08 сентября 2010 года
Отвечает Демишева Инна Владимировна:
Демишева Инна Владимировна
Врач акушер-гинеколог, гинеколог–эндокринолог, маммолог высшей категории
Все ответы консультанта
Добрый день. У ребенка будет все нормально, конфликт по группе крови крайне редко бывает.
09 февраля 2012 года
Спрашивает Наталья:
Подскажите, пожалуйста, к кому и куда в Киеве можно обратиться с вопросом о зачатии двойнят, в роду ни у супруга ни у меня не было, и возможно ли вообще иметь двойню.
06 марта 2012 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Добрый день, вы можете обратиться в любую репродуктивную клинику города. Всего доброго.
02 декабря 2010 года
Спрашивает irinka:
Можно ли заниматься йогой при проведении ЭКО? Мне назначили в клинике биопсию эндометрия, вкололи дефирилин, а потом будет прогинова. Накатывает депресия. Начала заниматься йогой, а теперь и не знаю можно ли.
08 декабря 2010 года
Отвечает Сергиенко Алёна Николаевна:
Сергиенко Алёна Николаевна
Врач акушер-гинеколог второй категории
Все ответы консультанта
Добрый день, заниматься йогой при проведении ЭКО можно и даже полезно. Всего доброго.
10 августа 2010 года
Спрашивает Елена:
Здравствуйте! У нас трое детей. И все мальчики. Мы ужасно хотим девочку. Но что-то не получается. Возможен ли вариант забеременеть при помощи искусственного оплодотворения девочкой? Я беременею и вынашиваю детей без какие либо особых проблемм и естественным способом. Просто идут одни мальчишки. А родить девочку уже потеряли надежду. Нас совершенно не смущает высокая цена этой процедуры.
20 октября 2010 года
Отвечает Короп Злата Анатольевна:
Короп Злата Анатольевна
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Все ответы консультанта
Добрый день. Вариант возможен, но надежду терять не надо.
1 2 3 4 5 6
всего 6 страниц
На Ваши вопросы отвечают консультанты проекта
Наши партнеры