«ZdravoE» ─ дорогого стоит!

Понятно о болезнях, серьезно о питании, достоверно о пикантных вопросах здорового (или не очень?!) образа жизни. Вам нужна именно такая информация? Читайте, используйте, обсуждайте лучшие статьи нового портала Вашего здоровья Zdravoе.

Что в нашей жизни самое дорогое? Отвечая на этот вопрос, ТОП-менеджеры назовут «проверенную информацию».

Люди преклонного возраста обязательно назовут здоровье.

Молодые мамы укажут на вопросы развития, питания и воспитания своих малышей.

Девушки-красавицы не преминут упомянуть красоту и всевозможные способы и средства ее поддержания. А «парни всей Земли», «про себя» вспомнят о здоровом сексе, а вслух ─ об активном отдыхе.

Кто из них прав? Разумеется все!

Потому что наибольшую ценность в нашем динамичном и непредсказуемом мире представляет проверенная и серьезная информация о здоровье. Точнее, обо всех нюансах, которое понятие «здоровье» включает. А это не только факты о болезнях и их причинах.

Эксперты Всемирной Организации Здравоохранения вкладывают в понятие «здоровье» отсутствие болезней, ощущение психологического и социального благополучия. Так что и вопросы психологии, и красоты, и правильного питания, и даже секса не случайно заняли «почетное место» в структуре нового портала «ZdravoE»!

Информационный портал содержит «легкую» для восприятия информацию, в отличие от специализированных ресурсов, которые насыщены медицинской терминологией и понятны только продвинутым в медицине пользователям или врачам.

  • «ZdravoE» ─ все, что нужно для здоровья

  • «ZdravoE» ─ просто и понятно о сложных болезнях

  • «ZdravoE» ─ подробно о лечении и возможных осложнениях. Уникальная структура портала позволит найти препараты, которые применяются в каждом конкретном случае
  • «ZdravoE» ─ серьезно о рецептах красоты

  • «ZdravoE» ─ правда и только правда о похудении и диетах

  • «ZdravoE» ─ достоверно и проверенно о сексе

  • «ZdravoE» ─ независимо о продуктах питания


Читайте, обсуждайте, используйте! Портал Вашего здоровья «ZdravoE»!