Кровь в моче

ВНИМАНИЕ! Перед тем как задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с содержанием раздела «Часто задаваемые вопросы». Велика вероятность, что там Вы найдете ответ на свой вопрос прямо сейчас, не тратя время на ожидание ответа от врача–консультанта.
Статьи по теме:
Уважаемые посетители портала!
Раздел «медицинских консультаций» приостанавливает свою работу.

В архиве медицинских консультаций за 13 лет есть большое количество подготовленных материалов, которыми Вы сможете воспользоваться. с уважением, редакция

Сортировка: по полезности   по дате
09 апреля 2015 года
Спрашивает мадина:
у моего брата когда мочиться появляются боли, иногда мочится с кровью, бывают боли в пояснице. Будьте добры, с чем это может быть связано? И что делать в этом случае, к врачу не идет. подскажите пожалуйста, что делать?
07 мая 2015 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Мадина! Появление крови в моче – это признак заболевания органов мочевыведения – почек, мочевого пузыря или уретре (подробности – в статье Кровь в моче – симптом, не допускающий компромисса). Вам следует собрать мочу и отнести ее на анализ в лабораторию, а также сдать общий анализ крови и пройти обследование у уролога. Берегите здоровье!
21 июля 2012 года
Спрашивает ксения:
какое средство от почек нежно если человек писает кровь,что вы нам подскажите делать какие средство лучше помогает
01 августа 2012 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Ксения! Появление крови в моче – это признак заболевания органов мочевыведения – почек, мочевого пузыря или уретре (подробности – в статье Кровь в моче – симптом, не допускающий компромисса). Вам следует собрать мочу и отнести ее на анализ в лабораторию, а также сдать общий анализ крови и пройти обследование у уролога. Берегите здоровье!
11 октября 2013 года
Спрашивает Алексей:
здравствуйте! в последние несколько дней часто хочется в туалет по маленькому! а сегодня утром я заметил что последние капли мочи были розового цвета, как с кровью! ничего не болит, чувствую себя хорошо! подскажите пожалуйста что это может быть!

11 октября 2013 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте,Алексей! Появление крови в моче – это признак заболевания органов мочевыведения – почек, мочевого пузыря или уретре (подробности – в статье Кровь в моче – симптом, не допускающий компромисса). Вам следует собрать мочу и отнести ее на анализ в лабораторию, а также сдать общий анализ крови и пройти обследование у уролога. Берегите здоровье!
30 октября 2012 года
Спрашивает Сергей:
При мочеиспускании выходять сгустки крови,боли при этом я не чуствую.Что делать и к какому врачу обратиться?
31 октября 2012 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Сергей! Появление крови в моче – это признак заболевания органов мочевыведения – почек, мочевого пузыря или уретре (подробности – в статье Кровь в моче – симптом, не допускающий компромисса). Вам следует собрать мочу и отнести ее на анализ в лабораторию, а также сдать общий анализ крови и пройти обследование у уролога. Берегите здоровье!
10 ноября 2013 года
Спрашивает виктор:
болей нет но моча идет с кровью почему?
11 ноября 2013 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Виктор! Появление крови в моче – это признак заболевания органов мочевыведения – почек, мочевого пузыря или уретре (подробности – в статье Кровь в моче – симптом, не допускающий компромисса). Вам следует собрать мочу и отнести ее на анализ в лабораторию, а также сдать общий анализ крови и пройти обследование у уролога. Берегите здоровье!
07 октября 2012 года
Спрашивает Марина:
кровь в моче что обазначает??
10 октября 2012 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Марина! Появление крови в моче – это признак заболевания органов мочевыведения – почек, мочевого пузыря или уретре (подробности – в статье Кровь в моче – симптом, не допускающий компромисса). Вам следует собрать мочу и отнести ее на анализ в лабораторию, а также сдать общий анализ крови и пройти обследование у уролога. Берегите здоровье!
09 декабря 2012 года
Спрашивает Алена:
Добрый день!Подскажите пожалуйста:2 дня назад вечером пошла в туалет и заметила,что с кровью,а перед с ном еще раз сходила и уже все было чисто!Сегодня утром,после сна опять сходила с кровью(красного цвета),болей никаких нет,а чуть позже опять была моча обычного цвета!Что это может быть?и к кому обратиться?очень страшно...
14 декабря 2012 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Алена! Появление крови в моче – это признак заболевания органов мочевыведения – почек, мочевого пузыря или уретре (подробности – в статье Кровь в моче – симптом, не допускающий компромисса). Вам следует собрать мочу и отнести ее на анализ в лабораторию, а также сдать общий анализ крови и пройти обследование у уролога. Берегите здоровье!
07 августа 2012 года
Спрашивает мария:
почаму я писяю с кровью?
30 августа 2012 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Мария! Появление крови в моче – это признак заболевания органов мочевыведения – почек, мочевого пузыря или уретре (подробности – в статье Кровь в моче – симптом, не допускающий компромисса). Вам следует собрать мочу и отнести ее на анализ в лабораторию, а также сдать общий анализ крови и пройти обследование у уролога. Берегите здоровье!
21 ноября 2012 года
Спрашивает Настя:
Здравствуйте!
Пожалуйста подскажите что-нибудь(кроме похода к врачу.у меня просто-напросто некогда)
Вот уже день 5-6 хожу в туалет очень часто.Постоянно хочу писать.В конце мочеиспускания боль.И вот буквально вчера заметила что пошла кровь. В надежде успокаивала себя тем что это всего месячные.Но сегодня их нет.Очень волнуюсь по этому поводу.
22 ноября 2012 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Настя! Появление крови в моче – это признак заболевания органов мочевыведения – почек, мочевого пузыря или уретре (подробности – в статье Кровь в моче – симптом, не допускающий компромисса). Вам следует собрать мочу и отнести ее на анализ в лабораторию, а также сдать общий анализ крови и пройти обследование у уролога. Берегите здоровье!
10 апреля 2015 года
Спрашивает макс:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! 2 дня подряд при каждом походе в туалет по "маленькому" болел пенис! Только что сходил в туалет мочой кровавого цвета!!!! Что делать???
07 мая 2015 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте,Максим! Появление крови в моче – это признак заболевания органов мочевыведения – почек, мочевого пузыря или уретре (подробности – в статье Кровь в моче – симптом, не допускающий компромисса). Вам следует собрать мочу и отнести ее на анализ в лабораторию, а также сдать общий анализ крови и пройти обследование у уролога. Берегите здоровье!
05 июня 2012 года
Спрашивает Павел:
Здравствуйте.Сегодня днём.когда ходил в туалет.обнаружил очень маленький сгусток крови.и когда происходит мочеиспускание немного жжёт в половом органе.на сколько это серьёзно?и что мне делать?
06 июня 2012 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Павел! Появление крови в моче – это признак заболевания органов мочевыведения – почек, мочевого пузыря или уретре (подробности – в статье Кровь в моче – симптом, не допускающий компромисса). Вам следует собрать мочу и отнести ее на анализ в лабораторию, а также сдать общий анализ крови и пройти обследование у уролога. Берегите здоровье!
09 июня 2012 года
Спрашивает Эмиль:
Здравствуйте! я пришел после работы домой, и когда писал было очень больно, а в конце пошла кровь. что мне делать?
11 июня 2012 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Эмиль! Появление крови в моче – это признак заболевания органов мочевыведения – почек, мочевого пузыря или уретре (подробности – в статье Кровь в моче – симптом, не допускающий компромисса). Вам следует собрать мочу и отнести ее на анализ в лабораторию, а также сдать общий анализ крови и пройти обследование у уролога. Берегите здоровье!
21 сентября 2012 года
Спрашивает Артём:
Что делать если хочешь в туалет каждые 10 мин. После того когда по писаешь внезапно начинаеться резкая боль в письке секунд на 5-10 и после этого появляеться немного крови?
10 октября 2012 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Артём! Появление крови в моче – это признак заболевания органов мочевыведения – почек, мочевого пузыря или уретре (подробности – в статье Кровь в моче – симптом, не допускающий компромисса). Вам следует собрать мочу и отнести ее на анализ в лабораторию, а также сдать общий анализ крови и пройти обследование у уролога. Берегите здоровье!
11 ноября 2012 года
Спрашивает илья:
у меня появились згустки крови в моче что это может быть? и опастно ли это?
13 ноября 2012 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Илья! Появление крови в моче – это признак заболевания органов мочевыведения – почек, мочевого пузыря или уретре (подробности – в статье Кровь в моче – симптом, не допускающий компромисса). Вам следует собрать мочу и отнести ее на анализ в лабораторию, а также сдать общий анализ крови и пройти обследование у уролога. Берегите здоровье!
03 июня 2012 года
Спрашивает Лилия:
какое можно дать заболевание при симптомах: кровь в мочи, боли при терпении сходить в туалет?
06 июня 2012 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте,Лилия! Появление крови в моче – это признак заболевания органов мочевыведения – почек, мочевого пузыря или уретре (подробности – в статье Кровь в моче – симптом, не допускающий компромисса). Вам следует собрать мочу и отнести ее на анализ в лабораторию, а также сдать общий анализ крови и пройти обследование у уролога. Берегите здоровье!
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...
всего 61 страница
Наши партнеры