Сексуальные отношения

ВНИМАНИЕ! Перед тем как задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с содержанием раздела «Часто задаваемые вопросы». Велика вероятность, что там Вы найдете ответ на свой вопрос прямо сейчас, не тратя время на ожидание ответа от врача–консультанта.
Статьи по теме:
Уважаемые посетители портала!
Раздел «медицинских консультаций» приостанавливает свою работу.

В архиве медицинских консультаций за 13 лет есть большое количество подготовленных материалов, которыми Вы сможете воспользоваться. с уважением, редакция

Сортировка: по полезности   по дате
31 января 2008 года
Спрашивает сьюзи:
здравствуйте. у меня очень большая проблема. все время хочется заниматься сексом. причем сразу же после окончания полового акта желание возникает вновь. скажите что делать, может есть какие-нибудь таблетки, типа анти секс?
18 февраля 2008 года
Отвечает Карапетян Элиз Мартиновна:
Карапетян Элиз Мартиновна
врач акушер-гинеколог, гинеколог детского и подросткового возраста
Все ответы консультанта
Принимать какие-либо таблетки без рекомендации врача ни в коем случае нельзя. Это чревато последствиями. Советую Вам обратиться за консультацией к сексологу. После этого все должно проясниться. Удачи!
11 февраля 2014 года
Спрашивает Наталия:
Добрый день!Мне поставили диагноз: бактериальный вагиноз.Прошла лечение,все благополучно. У меня вопрос если во время болезни использовался вибратор, можно ли от него заразиться снова?
11 марта 2014 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Наталия! Бактериальный вагиноз не относится к заболеваниям, передающимся половым путем, - это нарушение количественного/качественного состава влагалищной микрофлоры, заразиться которым невозможно. Конечно, это не освобождает Вас от элементарного соблюдения правил личной и интимной гигиены и от необходимости тщательно мыть вибратор после очередного использования. Берегите здоровье!
28 декабря 2010 года
Спрашивает Егор:
Здравствуйте. У меня девушка заболела Кандиломатозом, пошел проверился у уролога. Сначала взяли кровь с вены и ввели внутри мышечно. Затем сдал анализы на мазок, пришел за анализами врач говорит все в порядке ни каких нарушений нет. Может ли быть такое? и те ли они у меня анализы брали? Заранее большое спасибо вам за ответ.
17 января 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Егор! О том, как проводится обследование при подозрении на папилломавирусную инфекцию (так называется заболевание, протекающее с образование кондилом), Вы узнаете из материалов научно-популярной статьи Папилломавирусная инфекция (ПВИ) на нашем медицинском портале. Берегите здоровье!
03 февраля 2011 года
Спрашивает alina:
s10 let masturbiruu,teper mne uje 26, vishla zamuj v 24 ,za dva goda v brake dostigla orgazma tolko 2 raza,do braka polovoi gizniu ne jila iz-za strogix nravov jenixa i vospitaniu roditelei,tak kak jivem na kavkaze...mojet li bit otsutstvie orgazma rezultatom dolgoi masturbacii
07 апреля 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Алина! Ваш вопрос, касающийся причин отсутствия оргазма при регулярной половой жизни, относится к категории часто задаваемых вопросов по теме «Форма и строение половых органов». Прочесть ответ можно, пройдя по ссылке www.health-ua.org/mc/faq/249/#74783. Берегите здоровье!
07 февраля 2011 года
Спрашивает Елена:
Здравствуйте мне 27 лет , я замужем, у меня есть ребенок в постеле все отлично но еще не разу я не испытывала оргазм подскажите что мне делать
08 апреля 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Елена! Ваш вопрос, касающийся причин отсутствия оргазма при регулярной половой жизни, относится к категории часто задаваемых вопросов по теме «Форма и строение половых органов». Прочесть ответ можно, пройдя по ссылке www.health-ua.org/mc/faq/249/#74783. Берегите здоровье!
24 декабря 2010 года
Спрашивает Наталья:
В отсутствие половой жизни ноющие боли в низу живота что делать?
04 января 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Наталья! Причиной ноющих болей в низу живота являются дольно таки многочисленные процессы, никак не связанные с наличием или отсутствие половой жизни. Это могут быть заболевания яичников, матки, мочевого пузыря, прямой кишки, тазовых ганглиев, почек и т.д. Вам надо пройти обследование, начав с очной консультацией у гинеколога, сдачи общего анализа крови и мочи. Берегите здоровье!
24 июня 2010 года
Спрашивает Сергей:
здравствуйте!я со своей девушкой встречаюсь больше 8 месяцев...первые примерно пять месяцев в сексуальном плане у нас было все отлично, но потом ей стало больно и дискомфортно заниматься сексом и я заметил у нее белое выделение из влагалища сходили к гинекологу она поставил диагноз что это кандидоз ну тоесть молочниа она выпила антибиотик... я тоже сходил к врачу и тоже выпил лекарство...через какое-то время выделения уменьшились, но у нее намного упало влечение заниматься сексом...сейчас снова появились выделения...она снова выпила антибиотки...она пока еще не подействовал прошло около недели, а влечение со временем у нее все время падает...меня это очень беспокоит может подскажите и дело может не в молочнице?
29 июня 2010 года
Отвечает Нечидюк Алла Корнеевна:
Нечидюк Алла Корнеевна
Врач акушер-гинеколог первой категории
Все ответы консультанта
Здравствуйте, Сергей! Влечение у Вашей девушки снижено из-за страха перед болью и дискомфортом.А молочница возникает при снижении иммунитета и нарушении кислотности слизистой влагалища.Рекомендую вам с девушкой обследоваться на инфекции передающиеся половым путем /хламидиоз, микоплазма, уреаплазма, гарднерелез/ и бак.посев на Candida и чувствительность ее к противогрибковым препаратам. Удачи.
09 февраля 2011 года
Спрашивает Яна:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста.Мне 25 я ни разу не получала оргазм.
08 апреля 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Яна! Ваш вопрос, касающийся причин отсутствия оргазма при регулярной половой жизни, относится к категории часто задаваемых вопросов по теме «Форма и строение половых органов». Прочесть ответ можно, пройдя по ссылке www.health-ua.org/mc/faq/249/#74783. Берегите здоровье!
15 марта 2011 года
Спрашивает Аня:
мій перший сексуальний опит стався 20 років, після першого разу в мене було виділення крові і після другого теж .Це нормально чи ні???
13 апреля 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Доброго дня, Анна! Прочитайте статтю Девственная плева: должна быть в женщине какая-то загадка! на нашому медичному порталі. У ній Ви знайдете відповіді на всі Ваші питання, що стосуються першого статевого контакту, дівочої пліви і дефлорації. Бережіть здоров'я!
04 мая 2011 года
Спрашивает Коля:
Здравствуйте! Мне 19 лет. Я заметил, что у меня преждевременное извержение спермы. Обычно это происходит за 1.5 -2 минуты занятия сексом, а иногда и быстрее. От чего это зависит и как продлить это время и возможно ли это?
14 июня 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Николай! Ваш вопрос, касающийся причин возникновения и способов борьбы с преждевременной эякуляцией, отнесен к категории часто задаваемых вопросов по теме «Проблемы с потенцией». Ответ Вы сможете прочесть, пройдя по ссылке www.health-ua.org/mc/urologiya-i-nefrologiya/257/2395.html. Будьте здоровы!
01 ноября 2011 года
Спрашивает Дарья, 22 года:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, следующее: я беременна, срок 7 полных недель (последние месячные 12 сентября). мой врач отказался меня принимать до 15 ноября по причине того, что он "ничего не нащупает". Так ли это? В интернете полно информации о том, что можно становиться на учет в ЖК и в 4, и в 5 недель.
И еще одно. У меня одна грудь на порядок меньше другой и сосок "втянут". Нужно ли что-то предпринимать, пройдет ли это до родов и как это отразиться на кормлении ребенка?
03 ноября 2011 года
Отвечает Дикая Надежда Ивановна:
Дикая Надежда Ивановна
Врач акушер-гинеколог первой категории
Все ответы консультанта
В осмотре Вам не должны отказывать, семь недель под руками видно. На учет лучше ставать в 10-11недель. Как раз назначается генетический скрининг, уточняется время проведения УЗД, заодно проходите полное обследование. Молочные железы могут в норме быть разными. С втянутым соском сейчас ничего не нужно делать, единственное-это проконсультироваться с маммологом и сделать УЗИ молочной железы.
28 февраля 2013 года
Спрашивает оксана:
у меня синдром тестикулярной феминизации, из-за этого не могу иметь половую жизнь. у меня вопрос, подскажите,в какой клинике это лечится?
09 апреля 2013 года
Отвечает Шаповал Ольга Сергеевна:
Шаповал Ольга Сергеевна
Врач акушер-гинеколог второй категории, к.м.н.
Все ответы консультанта
Здравствуйте, Оксана. Рекомендую обратиться в клинику Медиком (Киев), есть статьи о проводимых там операциях по пластике влагалища. Также рекомендую обратиться на консультацию в клинику Обериг (Киев), обладающей достаточно мощной лечебно-диагностической базой. В Украине влагалищными операциями занимается профессор Процепко (Винница), рекомендую также связаться с ним по данному вопросу.
19 февраля 2011 года
Спрашивает Марія:
Доброго дня. Мені-27 років.Сину 3,5 років.Під час статевого акту в позі на спині чоловік відчуває забагато простору. Вирішила взяти колпексин.Можна самій вибрати розмір. чи обов"язково консультуватися у лікаря?Вартість колпексину "кусається" а + похід до лікаря..тому дуже прош у написати об"єктивно
05 марта 2011 года
Отвечает Петренко Галина Александровна:
Здравствуйте, Мария.
Объективно, если для Вас имеет значение финансовый вопрос, лучше сходить к врачу для подбора колпексина. Ибо если вы ошибетесь с размером, вам придется покупать новый, а это дополнительные траты. Помимо этого, к установке колпексина есть противопоказания – патология шейки матки, воспалительные процессы – а сами вы обнаружить у себя эти патологии не сможете.
12 июля 2016 года
Спрашивает Митя:
Если перед сексом с Потенциале выпить вина или водки, что от этого будет?
12 июля 2016 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте! Алкоголь не вступает во взаимодействие с Потенциале и не влияет на эффективность препарата - это доказано в клинических исследованиях. Однако алкоголь сам по себе может подавлять эрекцию, противодействуя влиянию стимулятора эрекции. Поэтому, если не хотите неприятных неожиданностей во время секса, лучше не мешайте Потенциале ни с вином, ни с водкой. Берегите здоровье!
14 мая 2011 года
Спрашивает Настя:
Мы с моим парнем встречаемся очень долго и уже как год начали жить половой жизнью но досих пор я в постели не могу получить оргазма(быстро кончает)помогите как нам быть*
15 июня 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Анастасия! Ваш вопрос, касающийся причин преждевременной эякуляции и методов борьбы с ней, отнесен к категории часто задаваемых вопросов по теме «Проблемы с потенцией». Ответ Вы сможете прочесть, пройдя по ссылке www.health-ua.org/mc/urologiya-i-nefrologiya/257/2395.html. Будьте здоровы!
всего 34 страницы
На Ваши вопросы отвечают консультанты проекта
Наши партнеры