Увеличение груди

ВНИМАНИЕ! Перед тем как задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с содержанием раздела «Часто задаваемые вопросы». Велика вероятность, что там Вы найдете ответ на свой вопрос прямо сейчас, не тратя время на ожидание ответа от врача–консультанта.
Статьи по теме:
Уважаемые посетители портала!
Раздел «медицинских консультаций» приостанавливает свою работу.

В архиве медицинских консультаций за 13 лет есть большое количество подготовленных материалов, которыми Вы сможете воспользоваться. с уважением, редакция

Сортировка: по полезности   по дате
06 октября 2012 года
Спрашивает Олексій:
Здрасті,підкажіть будласка скільки буде стоять операція по ізміненію із чоловічого полу на женський?
20 февраля 2013 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Добрый день, мы не владеем подобной информацией, но вы можете обратиться в клинику пластической хирургии и узнать стоимость подобного перевоплощения.
05 апреля 2010 года
Спрашивает Яна:
Добрый день. Я бы хотела проконсультироваться у вашего хирурга на предмет увеличения груди. Можно ли записаться на консультацию на в пятницу 09.04.10? Сколько стоит консультация?
21 апреля 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Яна! Напишите, пожалуйста, какой именно специалист из какой именно клиники Вас интересует – мы поможем с контактами. Берегите здоровье!
08 июля 2012 года
Спрашивает Екатерина:
Мне 26 лет. У меня нет груди. Как у мальчиков. Нет даже нулевого размера. Соски на ребрах. Я вешу 65кг. Рост 170. Фигура хорошая, широкие бедра и тонкая талия, но груди нет. Ничем не болею. Как лечить безгрудие?
10 июля 2012 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Радикально - только пластическая хирургия. Посетите также эндокринолога.
19 июля 2012 года
Отвечает Гришин Евгений Леонидович:
Здравствуйте Екатерина. Нужно сделать операцию: увеличивающую маммопластику.
26 июня 2011 года
Спрашивает Наталия:
здравствуйте,мне 30 лет,рожавшая два раза.Я хотела бы подтянуть и увеличить грудь на1-2 размера.Скажите,сколько будет стоить весь процесс с имплантантами и есть ли какие то скидки
01 июля 2011 года
Отвечает Гришин Евгений Леонидович:
Здравствуйте Наталия. Стоимость операции 16000-25000грн.взависимости от имплантов.Более подробно могу ответить на консультации. Тел. 099 141 35 47.
16 мая 2011 года
Спрашивает Виктория:
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, со скольки лет можно делать силиконовую грудь?
Будет ли явно отличаться кожа груди, если грудь увеличить на один размер, сравнительно с той, если увеличить грудь на два размера?
14 июня 2011 года
Отвечает Гришин Евгений Леонидович:
Здравствуйте, Виктория. Операцию по увеличению груди можно делать с 18-ти лет. Более подробную информацию можете получить по тел. 099 141 35 47.
30 января 2011 года
Спрашивает Наталья:
Добрый день. Наталья из Киева. Скажите, пожалуйста, является ли противопоказанием к операции фиброаденома молочной железы, а также фиброзно-кистозная мастопатия? Спасибо.
03 февраля 2011 года
Отвечает Гришин Евгений Леонидович:
Здравствуйте Наталья. Фиброзно-кистозная мастопатия и фиброаденома не являются абсолютными противопоказаниями для операции(зависит от размеров).
30 мая 2011 года
Спрашивает Юлия:
Здравствуйте! Мне 23, не устраивает размер груди. Хотела сделать операцию,в связи с этим надо бы поинтересоваться, можно ли кормить и рожать с силиконовыми имплантами? И ещё: после кормления грудь может " потерять вид"? Очень не хотелось бы делать повторную операцию, ведь планирую ребёнка лет через 5 . И ещё: сколько примерно будет стоить вакуумный способ. Спасибо большое.
14 июня 2011 года
Отвечает Гришин Евгений Леонидович:
Здравствуйте, Юлия. Кормить и рожать с имплантами можно. Измениться ли грудь после кормления определить сложно. Все очень индивидуально.
04 февраля 2011 года
Спрашивает Зоя:
У меня очень важный и волнующий вопрос к самому опытному и лучшему хирургу по увеличению груди города Киева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАК ВАША ФАМИЛИЯ ИМЯ И ОТЧЕСТВО???????? И В КАКОЙ КЛИНИКЕ ВЫ РАБОТАЕТЕ???
16 февраля 2011 года
Отвечает Гришин Евгений Леонидович:
Здравствуйте Зоя. Мои Ф.И.О - Гришин Евгений Леонидович, работаю в клинике "Юна" г. Донецк. конт. тел. 067 770 22 87; 099 141 35 47.
05 марта 2011 года
Спрашивает Светлана:
Здравствуйте,я хочу увеличить грудь.Не могли бы вы мне подсказать в какой клинике я могу это сделать и сколько будет стоить операция?Я проживаю в г.Мелитополе Запорожской области.Спасибо!
16 марта 2011 года
Отвечает Гришин Евгений Леонидович:
Здравствуйте, Светлана. Будем рады Вам помочь. Наша клиника "Юна" находится в г.Донецке. конт. тел. 067 770 22 87 Евгений Леонидович.
22 января 2011 года
Спрашивает ольга:
здравствуйте!мне 21 до беременности у меня был размер груди 38 почти 40.после того как я забеременила и родила грудь стла 34размером.как вернуть пржнию?без врачебных вмешательств.я слышала что надо пить чай с молоком,есть зеленые яблоки,и отжиматься от стены.только незнаю правда ли это,посоветуйте!
18 февраля 2011 года
Отвечает Гришин Евгений Леонидович:
Здравствуйте Ольга. Если грудь после кормления утратила свою форму, то вернуть ей прежний вид может только пластический хирург.
01 марта 2011 года
Спрашивает Мария:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какими физическими упражнениями можно восстановить грудь после родов и чуть-чуть увеличить её, мне 25 лет. Спасибо.
16 марта 2011 года
Отвечает Гришин Евгений Леонидович:
Здравствуйте, Мария. Женская грудь состоит из жировой и железистой ткани,поэтому физическими упражнениями увеличить ее не возможно.
12 августа 2010 года
Спрашивает ирина:
здравствуйте ! мне 23 года. Размеры груди немного не устраивают. хотелось бы размера на полтора увеличить грудь. Я не рожавшая. Интересует, как же потом смогу ли я кормить ребенка грудным молоком. ? Не будет ли у меня потом проблем с этим ? И скажите, пожалуйста, цены на операцию, а так же где это можно сделать в Одессе . Спасибо большое.
08 сентября 2010 года
Отвечает Гришин Евгений Леонидович:
Добрый день. После операции Вы сможете кормить грудью, только операцию лучше делать подгрудным или подмышечным доступом.

12 февраля 2011 года
Спрашивает Евгения:
здравствуйте,мне 21 год,но у меня 0 размер груди,после рождения малыша у меня грудь была 2 размера,но а поле кормления я очень быстро потеряла вес,а с весом и уменьшился размер груди он стал 1,подскажите как вернуть мне прежний размер груди и как мне набрать нужный вес,заранее спасибо!
16 февраля 2011 года
Отвечает Гришин Евгений Леонидович:
Здравствуйте Евгения. Увеличить грудь можно с помощью имплантов. А вот как набрать вес, лучше посоветоваться с диетологом.
14 ноября 2010 года
Спрашивает Юлия:
Почему ни кто из врачей не предупреждает,что после имплантации груди силиконовыми протезами придется делать массаж груди 2 раза в день всегда?
А бюстгалтер носить вообще не возможно,так как в груди неприятные ощущения.
30 ноября 2010 года
Отвечает Гришин Евгений Леонидович:
Здравствуйте Юлия.После имплантации груди массаж груди делать не нужно. Неприятные ощущения дожны пройти через несколько месяцев.
08 ноября 2009 года
Спрашивает елена:
Стоимость маммопластики. Показания к блефаропластике, чем можно ее заменить. Мне 28 лет, кожа под глазами несколько суховата и склонна к образованию морщин. Можно ли как-то с этим бороться не прибегая к пластической хирургии?
29 декабря 2009 года
Отвечает Бабик Андрей Иванович:
Елена, эти вопросы - к пластическому хирургу. Берегите здоровье.
всего 23 страницы
На Ваши вопросы отвечают специалисты клиники
Наши партнеры