Увеличение груди

ВНИМАНИЕ! Перед тем как задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с содержанием раздела «Часто задаваемые вопросы». Велика вероятность, что там Вы найдете ответ на свой вопрос прямо сейчас, не тратя время на ожидание ответа от врача–консультанта.
Статьи по теме:
Уважаемые посетители портала!
Раздел «медицинских консультаций» приостанавливает свою работу.

В архиве медицинских консультаций за 13 лет есть большое количество подготовленных материалов, которыми Вы сможете воспользоваться. с уважением, редакция

Сортировка: по полезности   по дате
21 декабря 2010 года
Спрашивает Вика:
можна увеличить грудь с помощью силикона?Где можна купить силикон?
13 января 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Виктория! Увеличение молочной железы при помощи силикона выполняет пластический хирург во время операции. Покупать силикон самостоятельно и не знать потом, что с ним делать – не стоит. Обратитесь за очной консультацией в клинику пластической хирургии - там Вы получите ответы на все интересующие Вас вопросы. Берегите здоровье!
22 июля 2013 года
Спрашивает дарья:
здраствуйте скажите пожалуйста у меня после грудн.вскармливания очень разная грудь по размеру 1-2 разменя очень заметно.скажите пластикой воозможно восстановить симмитрию.
15 октября 2013 года
Отвечает Донец Евгений Георгиевич:
Донец Евгений Георгиевич
Пластический хирург, врач хирург первой категории, член Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов
Все ответы консультанта
Добрый день, Дарья! Да конечно, нивелировать асимметрию можно путем увеличения груди, разного объема имплантатами или выполнив с одной стороны контурную пластику груди с целью уменьшения ее до первого размера! Все будет зависеть от поставленных Вами задач. Буду рад Вам помочь.
С уважением, хирург клиники «MedicalClub» Евгений Донец.
22 сентября 2011 года
Спрашивает Сабина:
Мне бы хотелось узнать,у меня 3,5 размер груди,но грудь опущена. Я хотела бы в большей степени не увеличить в разы размер,а поменять форму. Хотелось бы,чтобы грудь увеличилась на размера 1.5 максимум. Подскажите какие результаты меня ожидают после операции? Спасибо
28 сентября 2011 года
Отвечает Матолинец Тарас Михайлович:
Добрый день, Сабина! Чтобы добиться желаемого Вами результата, необходимо провести эндопротезирование груди и установить небольшой имплант. Грудь приподнимется и чуть-чуть увеличится. С результатами подобных операций Вы можете ознакомиться на моем сайте http://grud.io.ua/album471053 Гарантия на установленные импланты пожизненная!
01 декабря 2010 года
Спрашивает Таня:
Здравствуйте. У меня была операция по удалению фибробиомы груди(4*2см), После этого остался дефект в зоне декольте(там где была ф нет ткани) , Подскажите, можно ли не прибегать к маммопластике, есть ли другие методы? Спасибо.
17 декабря 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Татьяна! Поскольку дефект в области удаленной фиброаденомы нельзя устранить консервативно – без маммопластики не обойтись. Обратитесь за очной консультацией к пластическому хирургу – врач ответит на все интересующие Вас вопросы после того, как осмотрит Вас и ознакомится с медицинской документацией. Берегите здоровье!
09 июня 2010 года
Спрашивает валентина:
здраствуйте. Хотела бы увеличить грудь с 1 на 2-3 размер. Сколько будет стоить пластика груди? Сколько по времени будет длится операция?
02 июля 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Валентина! Стоимость имплантатов молочной железы колеблется от 1500-2000 долларов до 1500-2000 евро. Примерно столько же стоит сама операция. Продолжительность операции заранее определить нельзя – много зависит от хода операции, от Вашего возраста, от реакции организма на производимое воздействие. Берегите здоровье!
23 января 2012 года
Спрашивает мясюдя:
Здравствуйте!у меня после кармления одна грудь уменьшилась на 2 размера второго.подскажите пожалуйста,что мне делать.
02 февраля 2012 года
Отвечает Матолинец Тарас Михайлович:
Здравствуйте! Подобную асимметрию груди можно исправить только хирургическим путем, установив импланты разного объема. По необходимости дополнительно провести минилипосакцию груди большей по размеру. Это позволит сровнять размер и форму груди. Результат подобных операций Вы можете увидеть на моем сайте http://io.ua/18214503p
10 октября 2008 года
Спрашивает Кристина:
как увеличить грудь без врачей и таблеток?
15 декабря 2008 года
Отвечает Сажиенко Владимир Вячеславович:
Сажиенко Владимир Вячеславович
Ведущий пластический хирург. Ассистент кафедры онкологии ОНМедУ
Все ответы консультанта
Здравствуйте Кристина. Без врачей и таблеток можно изменить Свое отношение и отношение окружающих к форме и размерам Вашей груди, тогда не придется ее увеличивать.
15 февраля 2009 года
Спрашивает катя:
Здраствуйте! мне 22 года у меня уже двое дитей старшей 5 лет младшой 1.8 мес, у меня уменьшилась грудь даже нету 1-го размера, я бы хотела увеличить грудь до 2,5 размера рост у меня 1,58 вес 48 кг , и меня интерисует ,сколько времени уходит на обследывания,на здачу анализов и у меня уже двое детей,и недавно у меня был выкидыш на ранем сроке и я хортела знать через которое время можно делать операцию по увеличению груди






18 февраля 2009 года
Отвечает Пирус Владимир Петрович:
Добрый день, Екатерина! Операцию можно делать через 2-3 месяца. Обследования можно пройти за 1-2 дня до операции. (Дополнительная информация http://io.ua/s6269)
21 октября 2010 года
Спрашивает Кристина:
Здравствуйте.Проконсультируйте меня пожалуйста.Собираюсь делать операцию по увеличению груди,но у меня сбой менструального цикла,гормональные нарушения.Скажите пожалуйста является ли это противопоказанием к операции.Спасибо.
15 ноября 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Кристина! Противопоказанием к операции по увеличению груди являются изменения в молочных железах, вызванные гормональными нарушениями, а не сами гормональные нарушения. Для выявления противопоказаний обязательно обследуйтесь у маммолога, прежде чем увеличивать грудь при помощи операции. Берегите здоровье!
01 ноября 2010 года
Спрашивает ЮЛЯ:
мне 20 лет и у меня 0 размер груди, сколько будет стоить операция по увеличению груди вместе с имплантантами, размера 2?
17 ноября 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Юлия! Стоимость операции по увеличению гриди не является постоянной, фиксированной величиной. Именно поэтому общая цена операции (вместе с предварительным обследованием и последующим ведением) определяется на очной консультации у пластического хирурга, который будет проводить операцию. Берегите здоровье!
14 мая 2015 года
Спрашивает Екатерина:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,сколько будет стоить увеличить грудь,с первого размера до третьего?
04 сентября 2015 года
Отвечает Симулик Евгений Владимирович:
Симулик Евгений Владимирович
Врач пластический хирург, сосудистый хирург, хирург высшей категории
Все ответы консультанта
Добрый день. Стоимость увеличения груди зависит не от размера, а от вида импланта (круглый, анатомический, каплевидный) и от фирмы производителя, а также от цены установленной каждой конкретной клиникой. В среднем при использовании качественных имплантов (Mentor, Politech) стоимость составляет в среднем 3300 - 4000 $.
17 мая 2009 года
Спрашивает лена:
подтяжка груди сколько стоит
18 мая 2009 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте. О стоимости такой операции Вы сможете узнать непосредственно в том медицинском учреждение, которое предоставляет подобные услуги. Всего доброго
16 февраля 2009 года
Спрашивает ярослава:
мне 26 лет.я хочу увеличить грудь,которой после кормления совсем не стало.Но у меня есть нерешонная проблема-- фиброаденома (1,5 см) левой груди уже год. что мне делать? посоветуйте пласт.клинику в Киеве.
22 февраля 2009 года
Отвечает Пирус Владимир Петрович:
Добрый день, Ярослава! Нужно обсудить с маммологом возможные риски и последствия. Практически все клиники пластической хирургии предоставляют такую услугу.
17 июня 2010 года
Спрашивает vika:
ya otkormila 2 detei i y menya silno obvisla i rastyanulas grud,kak mne privesti ee v formu podskajite pojalusta
02 июля 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Виктория! Ваш вопрос относится к категории часто задаваемых вопросов по теме «Размер и форма груди». Прочесть ответ можно, пройдя по ссылке Размер и форма груди. Берегите здоровье!
16 сентября 2012 года
Спрашивает Сана:
Здравствуйте.мне 24 года,родила ребеночка 7 месяцев назад.покормила недолго,пока молоко было и все....грудь ушла совсем,смотреть страшно.хочется грудь красивую,но боюсь различных осложнений,да и боюсь наткнуться на безрукого хирурга.плюс ко всему меня наркоз практически не берет.удаляли когда-то бартолинит,так ввели нереальное количество анестезии,а меня оно подержало 10 минут,в итоге 4 врача держали,пятый резал.
во время родов хотела эпидуралку,но тоже сделали - 5 минут по ногам иголочки побегали и все...как ни в чем не бывало.что посоветует???реальна ли для меня и не опасна ли операция по увеличению груди?
16 октября 2012 года
Отвечает Матолинец Тарас Михайлович:
Добрый день! Операция эндопротезирования проводится под общим наркозом. Ничего общего наркоз не имеет с местной анестезией. Так что в Вашем случае возможность операции абсолютно реальна. Результаты таких операций Вы можете посмотреть на моем сайте http://cosmeticsurgery.kiev.ua/grud/grud-uvelichenie.php
всего 23 страницы
На Ваши вопросы отвечают специалисты клиники
Наши партнеры