Увеличение груди

ВНИМАНИЕ! Перед тем как задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с содержанием раздела «Часто задаваемые вопросы». Велика вероятность, что там Вы найдете ответ на свой вопрос прямо сейчас, не тратя время на ожидание ответа от врача–консультанта.
Статьи по теме:
Уважаемые посетители портала!
Раздел «медицинских консультаций» приостанавливает свою работу.

В архиве медицинских консультаций за 13 лет есть большое количество подготовленных материалов, которыми Вы сможете воспользоваться. с уважением, редакция

Сортировка: по полезности   по дате
16 марта 2011 года
Спрашивает света:
У меня после родов отвисла грудь,скажите можно востоновить её?
16 марта 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, радикально решить проблему можно только с помощью пластической хирургии.
16 марта 2011 года
Отвечает Гришин Евгений Леонидович:
Здравствуйте, Светлана. Для восстановления груди можно использовать хирургические и косметологические методы или их комбинацию. Для более полного ответа нужна очная консультация пластического хирурга.
19 января 2011 года
Спрашивает Алена:
Здравствуйте, хотела бы поинтересоваться, можно ли делать операцию по увеличению груди если есть киста щитовидной железы ? От чего нужно отказаться после операции ( сауна, прыжки с парашютом и т.п ) ? Заранее спасибо.
03 февраля 2011 года
Отвечает Гришин Евгений Леонидович:
Здравствуйте Алена. Перед операцией нужно пройти обследование. Киста щитовидной железы не является абсолютным противопоказанием для операции. После операции можно ходить в сауну,прыгать с парашютом.
04 мая 2012 года
Спрашивает Stella:
Здравствуйте мне 19 лет,мне как и большинство девушек не нравится моя грудь,я хотела бы уменьшить ее с примерно 4 на 2 полноценный и сделать подтяжку кожи вроде (так она называется?) сколько будет стоить в рублях и гривнах?
Заранее спасибо )
30 мая 2012 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Стелла! Стоимость комплексной операции по уменьшению и подтяжке груди может быть определена только на очной консультации у оперирующего пластического хирурга. Берегите здоровье!
29 октября 2011 года
Спрашивает Алеся:
Здравствуйте. В киевских клиниках делаются пластические операции в рассрочку ,кредит?
03 ноября 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Алеся! Мы не располагаем подобной информацией. Думаем будет лучше, если Вы адресуете свой вопрос администрации выбранной Вами клиники пластической хирургии. Берегите здоровье!
02 марта 2012 года
Спрашивает Кирилл:
здраствуйти я бы хотел увиличить груть где это можно зделать ?я хожу в триножорные залы и груть не могу накачать могли бы мне зделать такую операцыю?
03 марта 2012 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Добрый день, операцию по увеличению груди вам не проведут, может быть вам стоит пересмотреть свое отношение к проблеме, и найти достоинства в том, что у вас есть сейчас. Всего доброго.
16 января 2010 года
Спрашивает Юлия:
Здравствуйте, у мое подругу большой комплекс по поводу груди. Она год назад родила мальчика, в принципе до беременности у нее была не большая грудь, то после родов она вообще исчезла(она не кормила грудью) и теперь ее "размер" ее просто до слез доводит. Помогите пожалуйста, что можно сделать, не используя операцию... Заранее благодарна, Юлия.
25 января 2010 года
Отвечает Бабик Андрей Иванович:
Юлия, свяжитесь со мной лично, ответ слишком сложен для этого формата. Берегите здоровье.
30 марта 2016 года
Спрашивает Таня:
Здравствуйте. После операции прошло 2 мес. У меня швы под мышкой. И там образовались уплотнения кожи. Сначала они были очень сильные, что я даже не могла поднять руки. Сейчас более менее вроде по меньше. Скажите в течении какого времени это все пройдет и что это вообще такое? И да, сейчас Мазду мазью фарменкол.
16 мая 2016 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Татьяна! Вы не пишете, что за операция и по какому поводу была проведена Вам 2 месяца назад. Без этой информации ответить на Ваш вопрос невозможно. Берегите здоровье!
29 января 2010 года
Спрашивает оксана:
Здравствуйте , Андрей Иванович. Извините, забыла указать название препаратов, увеличивающие размер груди. Речь идет о Femele Hormone Blend SP - 7C и о Breast Bio Sustem от Solaray.
02 февраля 2010 года
Отвечает Бабик Андрей Иванович:
Добрый день. я посмотрю информацию об этих препаратах. Вам лучше связаться со мной лично.
04 мая 2011 года
Спрашивает Ксения:
Здравствуйте, скажите сколько времени после операции по увеличению груди нужно провести в центре и какая стоимость на сегодняшний день в Украине?(от... и до...) Пожалуйста постарайтесь ответить, чтобы знать на сколько рассчитывать. Большое спасибо
14 июня 2011 года
Отвечает Гришин Евгений Леонидович:
Здравствуйте, Ксения. Стоимость операции 16000-25000грн(зависит от имплантов), 2-3 дня нужно провести в клинике. Более подробную информацию можете получить по тел. 09 141 35 47.
22 августа 2013 года
Спрашивает ДИЛЯ:
как можна увеличить груд в домашных условиях
31 октября 2013 года
Отвечает Донец Евгений Георгиевич:
Донец Евгений Георгиевич
Пластический хирург, врач хирург первой категории, член Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов
Все ответы консультанта
Добрый день Диля! Мне кажется данный вопрос лучше ввести в Google он Вам выдаст сотни сомнительных и малоэффективных методов «Как увеличить грудь в домашних условиях».
24 января 2010 года
Спрашивает оксана:
Здравствуйте. Мне 32 года, есть ребенок. Хотела бы увеличить грудь, у меня скорее 0 чем первый размер. Прочитала на одном из сайтов, что в Киеве по адресу: Святошенский район проспект Комарова 3 корпус 4 , проводится коррекция груди с помощью припаратов, которые не содержат гормонов и разрешены минздравом и увеличивают грудь на 1,5 размера. Стоимость 2246 гр. Подскажите пожайлуста стоит ли преобретать данные припараты и имеют ли они побочные эффекты?
26 января 2010 года
Отвечает Бабик Андрей Иванович:
Добрый день. Это здорово, что Вы знаете точный адрес, но о каких препаратах идет речь?
21 апреля 2010 года
Спрашивает Татьяна:
Сколько стоит операция по увеличению груди
07 мая 2010 года
Отвечает Сажиенко Владимир Вячеславович:
Сажиенко Владимир Вячеславович
Ведущий пластический хирург. Ассистент кафедры онкологии ОНМедУ
Все ответы консультанта
Добрый день, средняя стоимость пары имплантатов ведущих фирм производителей , по Украине от 1500 до 1800 долларов США, немецкие имплантаты в туже цену, однако уже в Евро.
28 июля 2010 года
Спрашивает Наталья:
подскажите где купить таблетки из трав содержащие природные формы эстрогена или сам гормон эстроген и что лутше ? заранее благодарна
02 августа 2010 года
Отвечает Демишева Инна Владимировна:
Демишева Инна Владимировна
Врач акушер-гинеколог, гинеколог–эндокринолог, маммолог высшей категории
Все ответы консультанта
Добрый день. У нас такие препараты незарегистрированы, есть гомеопатический препарат цимицифуга с эстрогеноподобным действием, но его должен Вам подобрать врач-гомеопат.
20 января 2014 года
Спрашивает людмила:
У меня маленькая грудь. Мне 32 года. Куда обратится
29 января 2014 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Людмила, увеличением груди занимаются пластические хирурги. В каждом городе есть как частные так и государственные клиники, которые занимаются решением подобных проблем.
15 апреля 2010 года
Спрашивает юлия:
Я хочу увеличить грудь до 2-го размера. Мне 23 года. Я не рожала. Есть необходимость вынимать имплантанты во время беремености? Как правильно подобрать имплантанты, что бы небыло отторжения?
21 апреля 2010 года
Отвечает Бабик Андрей Иванович:
Добрый день. 1. Что значит "вынимать" имплантанты? Вы сами поняли, что Вы спросили? 2. По поводу качества имплантантов - вопрос к пластическим хирургам и производителям.
всего 23 страницы
На Ваши вопросы отвечают специалисты клиники
Наши партнеры