Увеличение груди

ВНИМАНИЕ! Перед тем как задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с содержанием раздела «Часто задаваемые вопросы». Велика вероятность, что там Вы найдете ответ на свой вопрос прямо сейчас, не тратя время на ожидание ответа от врача–консультанта.
Статьи по теме:
Уважаемые посетители портала!
Раздел «медицинских консультаций» приостанавливает свою работу.

В архиве медицинских консультаций за 13 лет есть большое количество подготовленных материалов, которыми Вы сможете воспользоваться. с уважением, редакция

Сортировка: по полезности   по дате
14 октября 2010 года
Спрашивает Татьяна г.Луганск:
Здравствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста , меня по поводу операции. Очень хочу увеличить грудь от 0 до 2 размера, но есть много но, мне 33 года, после рождения и кормления ребенка, груди не стало совсем, при прохождении обследования организма, выявилось, что у меня кисты (по 5-6 мм) в груди ( у меня гормональный сбой, анализы сдавала), а так же единичный аденоматоз (10-11,6-6мм) , который может быть жировой тканью, так как он эластичен, миома в теле матки (41-68-73), это все выявилось при прохождении узи. Кисты исчезают, хотя ничего не принимаю из лекарственных средств, чему очень рада. В ближайшие 2 года, если получится, хочу родить еще одного малыша, смогу ли я его кормить самостоятельно после операции, это возможно? Подскажите, пожалуйста, можно ли мне сделать операцию по увеличению груди вообще при моем диагнозе? Подскажите, пожалуйста, мои дальнейшие действия и какая стоимость операции? Можно ли сделать операцию в кредит? Заранее благодарю за консультацию. С уважением Татьяна.
20 октября 2010 года
Отвечает Гришин Евгений Леонидович:
Операцию в Вашем случае делать можно. Кормить грудью после операции сможете. Стоимость операции с имплантами 16000-24000грн.,можно в кредит. Более подробную информацию можете получить на консультации. Конт.телефон 067 770 22 87.
15 августа 2010 года
Спрашивает Юлия:
Скажите пожалуйста, насколько эффективны вакуумные помпы для груди? мне нужно скорректировать груди, разный размер. Мне 18 лет, насколько я знаю, самый подходящий возраст для такой коррекции
21 сентября 2010 года
Отвечает Гришин Евгений Леонидович:
Добрый день. Помпа эффективна на короткий отрезок времени т.к. просто усиливает кровообращение в молочной железе. Прекращаете использовать-результат уменьшается. Для более полной консультации пришлите фото( анфас, полупофиль).
17 декабря 2010 года
Спрашивает Татьяна:
Я кормила двоих детей грудью три года,сейчас хочу увеличить на один размер,сколько это будет стоить?
13 января 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Татьяна! Стоимость операции по увеличению молочной железы определяется на очной консультации у пластического хирурга. Обратитесь в выбранную Вами клинику и задайте все интересующие Вас вопросы. Берегите здоровье!
12 февраля 2009 года
Спрашивает Инна:
Здравствуйте!!!!Мне 19 лет...я не рожала,просто грудь у меня явно не дотягивает и до 1 размера...почти плоская.для меня эта очень большая проблема,т.к я из-за этого очень комплексую.Хотелось бы узнать,можно ли в таком возросте делать операцию по увеличению груди?И повлияе ли это на кормление грудью будущего ребёнка?спасибо...
18 февраля 2009 года
Отвечает Пирус Владимир Петрович:
Добрый день, Инна! В Вашем возрасте можно выполнять такую операцию. Это не помешает лактации в дальнейшем. Удачи!
06 августа 2008 года
Спрашивает Anna:
Здравствуйте! что вы можете сказать по поводу увеличения груди за счет гормонов ? Какие гормоны за это отвечают?
08 января 2009 года
Отвечает Бабик Андрей Иванович:
Увеличить грудь с помощью гормональных препаратов нельзя. В лучшем случае, Вы получите кратковременный эффект.
03 января 2011 года
Спрашивает ирина:
Скажите пожалуйста у меня от рождения отсутствует одна грудная мышца, и одна грудь очень маленькая, хочу увеличить ее, а вторая грудь после родов стала неупругой, ее нужно подтянуть или силиконовую нужно тоже делать.
24 января 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Ирина! Получить рекомендации по оптимальному для Вас методу увеличения и коррекции формы гуди можно только при личной встрече – на консультации у пластического хирурга. Обратитесь к врачу очно. Берегите здоровье!
11 августа 2010 года
Спрашивает ирина:
Я сделала операцию о увеличению грудей врач уверил мен что имплантанты пожизненые так ли это ?
11 августа 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Добрый день, Ирина! Вы должны были поинтересоваться какие именно импланты вам поставили. Если врач утверждает, что пожизненные, то почему у вас возникли сомнения. Точный ответ на этот вопрос вы сможете узнать только у него.
30 сентября 2011 года
Спрашивает olga:
начну с того, что своими грудями я была всегда довольна, но вот то , что в последние 4 года из 3 размера груди выросли до 5 размера, меня насторожило. могут ли расти у меня груди сейчас, если мне исполнилось 36 лет? если нет, то с чем это связано?
11 октября 2011 года
Отвечает Демишева Инна Владимировна:
Демишева Инна Владимировна
Врач акушер-гинеколог, гинеколог–эндокринолог, маммолог высшей категории
Все ответы консультанта
Добрый день, обратитесь к маммологу, после осмотра он ответит на все Ваши вопросы, если Вы за указанный период набрали вес, то и грудь соответственно могла вырасти, другие причины могут быть связаны с явлениями мастопатии.
24 августа 2012 года
Спрашивает Валерий:
Интересует изменение твёрдости грудей после увеличения
28 сентября 2012 года
Отвечает Матолинец Тарас Михайлович:
Здравствуйте, Валерий. При правильном выборе размера импланта и правильном его расположении, после операции эндопротезирования грудь никак не отличается от натуральной груди. На ощупь грудь будет абсолютно естественная.
12 января 2011 года
Спрашивает катерина:
каким образом можно увеличить грудь без хирургического вмешательства?
12 января 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Ваш вопрос отнесен к категории часто задаваемых в теме «Увеличение груди:», ответ на свой вопрос Вы сможете прочесть по ссылке: Увеличение груди. Всего доброго!
09 июня 2008 года
Спрашивает Sveta:
Какие упражнения надо делать, что-бы грудь стала более упругой
17 июня 2009 года
Отвечает Попадинец Мария Васильевна:
Здравствуйте. Ознакомится с подробным комплексом упражнений для груди Вы можете на сайте www.mammolog.in.ua
24 июня 2010 года
Спрашивает Юля:
сколько стоит увеличить грудь в киевских больницах, есть скидки для матерей одиноких, и какие есть диеты для кормящих матерей?
21 июля 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Добрый день, Юлия! Узнайте эту информацию непосредственно в клинике. Все зависит от качества имплантов и многих других факторов, поэтому сначала вам нужна очная консультация. На счет скидок тоже все узнаете на месте.
12 апреля 2012 года
Спрашивает наташа:
помогут ли деействительно таблетки "брестк актив"для увеличения груди
13 апреля 2012 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Добрый день! Нам не известен препарат с названием "брестк актив". На сегодня не существует безопасных, обеспечивающих долгосрочный эффект препаратов для увеличения молочных желез с научно доказанной эффективностью.
25 марта 2010 года
Спрашивает татьяна:
здравствуйте.мне 32 года, рожавшая.до родов был 0 размер, консультировалась у эндокринолога, гинеколога- никаких нарушений не выявлено, объясняли все конституцией. правда, узи не далали-только осмотр и гормоны.во время беременности грудь увеличилась как миниму на размер, кормила ребенка до 5 месяцев. сейчас размер стал еще меньше, чем был до родов..упругость изчезла полностью. понимаю,что никакие упражнения и прочие методы не помогут- настраиваюсь на операцию, хочу 1 полный размер. Подскажите, сколько будут стоить имплантаты.или может все-таки есть какая-то альтернатива? что еще можно сделать в моей ситуации? спасибо
21 июля 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Татьяна, ответ на ваш вопрос вы можете получить непосредственно в клинике. Стоимость имплантов зависит от производителя и ваших финансовых возможностей. Поэтому, выберите клинику и проконсультируйтесь у специалиста.
16 февраля 2009 года
Спрашивает кэт:
сколько стоит увеличение груди
22 февраля 2009 года
Отвечает Пирус Владимир Петрович:
Здравствуйте, Кэт. Спасибо за оригинальный вопрос!!! Стоимость такой операции порядка 4500 -5500 у.е.
всего 23 страницы
На Ваши вопросы отвечают специалисты клиники
Наши партнеры