Увеличение груди

ВНИМАНИЕ! Перед тем как задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с содержанием раздела «Часто задаваемые вопросы». Велика вероятность, что там Вы найдете ответ на свой вопрос прямо сейчас, не тратя время на ожидание ответа от врача–консультанта.
Статьи по теме:
Уважаемые посетители портала!
Раздел «медицинских консультаций» приостанавливает свою работу.

В архиве медицинских консультаций за 13 лет есть большое количество подготовленных материалов, которыми Вы сможете воспользоваться. с уважением, редакция

Сортировка: по полезности   по дате
11 апреля 2011 года
Спрашивает fv-ukr:
Где находится клинника в Украине г Киева пластики груди после мастоктамии
26 мая 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте! Пластическую операцию на груди после мастэктомии можно сделать в любом центре пластической хирургии, который находится в Вашем регионе. Берегите здоровье!
21 мая 2010 года
Спрашивает таня:
сколько стоят имплантанты в Украине?
02 июля 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Татьяна! Имплантаты молочных желез ведущих фирм США стоят в Украине от 1500 до 2000 долларов США. Немецкие имплантаты – 1500-2000 евро. Бегите здоровье!
08 июля 2010 года
Спрашивает Евгения:
Здарвствуйте. Мне 20 лет. Сделали операцию по увеличению груди 12 мая. Свой размер 0, сейчас 2.5 - 3. Ставили силикон под грудную мышцу. Метод установления - под грудью. В послеоперационный период никаких проблем не возникало. Но до сих пор не восстановилась чувствительность сосков и части кожи (над разрезами). Да и грудь довольно твердая. Доктор говорит что все эти проблемы со временем пройдут. Так ли это?
03 августа 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте. Вам, логичнее всего задать этот вопрос врачу, который вас оперировал и наблюдает, но если вы не доверяете его мнению, то нужно очная консультация врача.
30 сентября 2010 года
Спрашивает Александра:
Здравствуйте! Мне 22 года,размер груди и до 1го не дотягивает, не рожала и в связи с жизненными обстоятельствами не собираюсь следующие лет 5. С 15ти лет ждала роста груди,так как знаю,что этот процес довольно индивидуальный, но этого так и не произошло. Подскажите, возможно, это какая-то патология и мне нужно обращаться к специалистам или же это вполне нормально? И как операция по увеличению груди в моем возрасте может повлиять на кормление ребёнка в будущем?
12 октября 2010 года
Отвечает Гришин Евгений Леонидович:
Добрый день. Небольшой размер груди это не патология, а особенность конституции. Операция по увеличению груди не представляет опасности для последующего кормления.
20 июня 2011 года
Спрашивает Ирина :
я из города Донецк.Ирина Скажите , вот у меня от природы большая грудь чуть больше 4 размера. мне 22года. есть ребенок 2год. я заметила что грудь потеряла упругость.
Финансово и морально готова на операцию. Скажите что в моем случае больше мне подойдет имплонтанты или корекция тобишь подтяшка груди? сколько стоит эта услуга-Подтяжка?-больше склонна к этой процедуре так как свой размер меня устраивает. Спасибо. жду ответ.
01 июля 2011 года
Отвечает Гришин Евгений Леонидович:
Здравствуйте Ирина. Если размер устраивает,можно сделать только подтяжку(улучшить форму). Подробно на все вопросы могу ответить на консультации. Тел. 099 141 35 47.
12 апреля 2012 года
Спрашивает Анастасия:
Добрый день! Подскажите,какие качественные препараты можно купить для увеличения груди? Может можно что-то купить на каком-нибудь надежном сайте?
13 апреля 2012 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Добрый день! На сегодня не существует безопасных, обеспечивающих долгосрочный эффект препаратов для увеличения молочных желез с научно доказанной эффективностью.
12 декабря 2010 года
Спрашивает Вика:
как увеличить грудь на 2 размера
13 декабря 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Увеличить грудь на 2 размера возможно только при помощи операции по увеличению груди. Данные операции проводятся в клиниках пластической хирургии. Будьте здоровы!
16 февраля 2011 года
Спрашивает Алла:
Добрий день. Мені 21рік. Після того як я родила дитину і три місяця кормила грудю- вона сильно повісла і стала м`ягенькою. У мене великий комплекс перед чоловіком. Я мрію мати красиву грудь 3-го розміру. Скільки це буде коштувати разом з імплантантами. Тобто загальну точну суму.
18 февраля 2011 года
Отвечает Гришин Евгений Леонидович:
Здравствуйте Алла. В нашей клинике операция вместе с имплантами стоит 18000-27000грн(зависит от стоимости имплантов). Конт тел. 067 770 22 87 Евгений Леонидович.
09 декабря 2010 года
Спрашивает Гульнара:
можно в расрочку увеличить грудь в казахстане
17 декабря 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, к сожалению у нас нет данных об условиях предоставления медицинских услуг в частных клиниках пластической хирургии Казахстана. Будьте здоровы!
07 октября 2010 года
Спрашивает Марина:
здравствуйте, мне 19 лет и у меня неплохая груть 3 размер но последнее время начинает обвисать и меня это очень тривожет.
Хотела бы сделать подтяжку и немного силикона -если учесть все по-максимуму,я имею в веду имплантанты и операция так что бы шрамов не было видно, какая приблизительная стоимость?И как быстро затянутся шрамы?
Зарание спасибо
12 октября 2010 года
Отвечает Гришин Евгений Леонидович:
Добрый день. Стоимость операции 7000грн.+стоимость имплантов (800-1500евро). Швы снимаются на 10-12 сутки,окончательное формирование рубца длится 6-12 мес.
05 января 2011 года
Спрашивает Алексеева Виктория:
Я хотела бы пообщаться с Гришиным Евгением Леонидовичем, по поводу реставрации ушной раковины и удаления родинки в области шеи, т.к. именно он мне проводил пластическую операцию. Или подскажите как с ним можно связаться.
14 января 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Добрый день, Виктория! Связаться и обсудить все интересующие вас вопросы с Гришиным Евгением Леонидовичем вы можете по тел: 099-141-35-47, 067-770-22-87.
27 апреля 2010 года
Спрашивает алина:
МНЕ 23 ГОДА У МЕНЯ ЕСТЬ РЕБЁНОК.ОТ ПРИРОДЫ У МЕНЯ МАЛЕНЬКАЯ ГРУДЬ,НО ПОСЛЕ РОДОВ ОНА У МЕНЯ ОБВИСЛА И ТЕПЕРЬ УЖАСНО СМОТРЕТЬ ...ХОТЕЛОСЬ БЫ ИМЕТЬ НОРМАЛЬНУЮ ГРУДЬ И ХОТЯБЫ НА РАЗМЕР БОЛЬШЕ.СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ОПЕРАЦЫЯ ПО УВЕЛИЧЕНИЮ ГРУДИ..
07 мая 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Добрый день, вам следует проконсультироваться у пластического хирурга, который предложит вам возможные варианты. Ориентироваться стоит на цену от 1500 у.е.
02 июня 2010 года
Спрашивает Анна:
Здравствуйте!! Мне 26 лет. У меня двое детей, погодки. Младшему идет десятый месяц. Обоих детей я кормила грудью. Младшего я перестала кормить в возрасте 4 месяца, по болезни, переболела гриппом, т.е в этом году, грубо говоря, я уже его не кормила. через какое время мне можно сделать операцию по увеличению груди. А размер у меня меньше первого, к сожалению. Хотя, еще до планирования детей у меня был не полный второй... И еще : если это будет, скажем, не каплевидная, а круглая форма имплантантов, то цена меньше? Заранее спасибо!
08 сентября 2010 года
Отвечает Гришин Евгений Леонидович:
Здравствуйте Анна. Операцию по увеличению груди можно делать через 5-6 месяцев после окончания кормления грудью. Стоимость круглых имплантов немного ниже.
20 февраля 2011 года
Спрашивает Хаьфина Ксения:
у меня маленькая грудь 1 размер. есть ли гормональные препараты для увеличения груди
21 февраля 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, препараты есть, но они приносят лишь временный эффект. Радикально увеличения груди можно добиться только при помощи пластической хирургии.
04 февраля 2011 года
Спрашивает Алина:
Здравствуйте. Я бы хотела узнать, что такое лазерная подтяжка груди, как она проводится и стоимость. После кормления грудью её форма потеряна
16 февраля 2011 года
Отвечает Гришин Евгений Леонидович:
Здравствуйте Алина. Лазерной подтяжки груди нет, есть лазерное омоложение кожи. В Вашем случае возможны подтяжка груди или увеличение (с имплантами).
всего 23 страницы
На Ваши вопросы отвечают специалисты клиники
Наши партнеры