Выделения из полового члена

ВНИМАНИЕ! Перед тем как задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с содержанием раздела «Часто задаваемые вопросы». Велика вероятность, что там Вы найдете ответ на свой вопрос прямо сейчас, не тратя время на ожидание ответа от врача–консультанта.
Статьи по теме:
Уважаемые посетители портала!
Раздел «медицинских консультаций» приостанавливает свою работу.

В архиве медицинских консультаций за 13 лет есть большое количество подготовленных материалов, которыми Вы сможете воспользоваться. с уважением, редакция

Сортировка: по полезности   по дате
02 июля 2015 года
Спрашивает Максим:
Незнаю почему ,но после секса ,у меня началось при мочииспускании покалывания в области головки члена,и выделения с члена
10 ноября 2015 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Максим! Если секс был без презерватива, перечисленные симптомы позволяют заподозрить заболевание, передающееся половым путем (ЗППП). Надо срочно обратиться к урологу и пройти обследование. О других возможных причинах появления необычных выделений из полового члена читайте в статье Выделения из полового члена: паниковать или успокоиться? на нашем медицинском портале. Берегите здоровье!
15 мая 2008 года
Спрашивает Геннадий:
Год назад появились белые выделения из полового члена. Не долго думая пошли с девушкой в больницу, сделали кучу анализов на различные инфекции, выписали противогрибковые таблетки от молочницы, результат нулевой. Врач сказала что нужно обследовать девушку. Пока она сдавала все анализы у меня все прошло. Анализы у нее ничего не выявили. Прошел ровно год - появились те же симптомы. Что делать - не знаю... :(
03 июня 2008 года
Отвечает Мазаева Юлия Александровна:
К сожалению, точно ответить на Ваш вопрос невозможно, т.к. неясным остаётся весь объём обследования(«куча анализов»-весьма косвенное определение).Также, помимо инфекции, белые выделения могут свидетельствовать о сперматорее, возникающей при застойном простатите и др.состояниях.
09 апреля 2010 года
Спрашивает Алексей:
Добрый день. Где-то год назад появились покраснения на головке, не болей ничего не было (хотя без презерватива не было ни разу.). Был в командировке поэтому не стал тянуть и пошел в поликлинику. Уролога не было отправили к хирургу. Взяли у меня мазок из уретры, сдал все анализы, проверили простату. Назначили временно попить Норфлоксацин. Через 4 дня были готовы результаты ничего не было обнаружено. Покраснения все прошли. Неделю назад решил побегать и покачать пресс. И обнаружил, что когда хожу по большому из уретры вытекает слегка желтоватая без запаха слизь (как только вытекла до следующего раза никаких выделений нету). Никаких болей и неприятных ощущений нету. Что это может быть? Связанно ли это с тем, что я стал бегать и качать пресс?
13 апреля 2010 года
Отвечает Жиравецкий Тарас Миронович:
Жиравецкий Тарас Миронович
Врач уролог, сексопатолог, андролог
Все ответы консультанта
Добрый день. Это может быть смегма или слизь, такое бывает при долгом воздержании от секса, кроме того у вас был кандидоз. Сдайте кровь на сахар, хламидиоз, сделайте спермограмму и трансректальное Узи простаты, только после этих тестов врач вправе поставить объективный диагноз.
25 июня 2015 года
Спрашивает Vlad:
Здраствуйте.у меня такая проблема.был секс с девушкой и у нее начались выделения неприятного запаха.сказала что сделала аборт и это все из-за этого
Через пару дней у меня начались выделения неприятного запаха из полового члена.и вот как месяц уже и не прекращается
Секс без презерватива был
10 ноября 2015 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Влад! Если секс был без презерватива, перечисленные симптомы позволяют заподозрить заболевание, передающееся половым путем (ЗППП). Надо срочно обратиться к урологу и пройти обследование. О других возможных причинах появления необычных выделений из полового члена читайте в статье Выделения из полового члена: паниковать или успокоиться? на нашем медицинском портале. Берегите здоровье!
22 июня 2009 года
Спрашивает shauba:
Может ли моя деушка забеременить???При такоом случае!!Во время занятием сексом с моей деушкай я заметил что перед кончаниям я выдиляю из члена жидкость (которая похожо на сперму)и когда процес доходит до кончания то я уже тогда выделяю жидклсть которуая похожа на воду (она тока не прозрачная, жолтоватая, и по густоте как вода!У деушки прошло 4 дня после месячных!Но тока я первую жидкость выделял во влогалище деушки, а во время второй успевал вытягивать до кончания!все ето происходило раз вдень на протижении недели!может ли она забеременить от меня???Подскажите чем быстрее пожалуйста!
11 сентября 2009 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, прерванный половой акт - не является гарантией от нежелательной беременности. На будущее ознакомьтесь со статьей Способы современной контрацепции (защиты от нежелательной беременности). Всего доброго!
28 мая 2014 года
Спрашивает Сергей:
Здравствуйте,у меня такая проблема,мне по утрам больновато ходить в туалет по маленькому,и есть выделения белого цвета,я стал мазать детским кремом,но пока что не проходит,уже как неделю так,что бы это могло быть??Спасибо
03 июня 2014 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Сергей! Наиболее вероятной причиной болезненных ощущений при мочеиспускании и появления выделений из полового члена является воспалительный процесс, который детским кремом не вылечить. При таких симптомах необходимо обратиться на очный прием к урологу, пройти осмотр, сделать анализы (обязательно - общий анализ мочи исследование мазка из уретры), по результатам которых врач сможет поставить диагноз назначить лечение. Чем дольше Вы будете пытаться вылечиться самостоятельно - тем худшие результаты получите в итоге. Берегите здоровье!
31 декабря 2011 года
Спрашивает николай:
пару дней назад появились выделиния из полового органа, похожи на выделения перед началом полового акта, но вроде немного белее, что это ?
23 января 2012 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Николай! Ответ на Ваш вопрос, касающийся возможных причин появления необычных выделений из полового члена Вы найдете в материалах научно-популярной статьи Выделения из полового члена: паниковать или успокоиться? на нашем медицинском портале . Точную причину появления выделений из полового члена можно будет установить только на очной консультации у уролога. Берегите здоровье!
07 января 2012 года
Спрашивает Андрей:
Здравствуйте. Мы с женой планируем детей.После эякуляции у жены возникает ощущение жжение внутри и продолжается пока сперма полностью не выйдет. Скажите, это нормально или что-то не так?
27 января 2012 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Андрей! Жжения во влагалище после секса быть не должно – так что это явление ненормально. Причины появления зуда и жжения во влагалище после секса многочисленны – это и воздействие принимаемых лекарственных средств, и недостаток смазки в сочетании с микротравмами, и наличие воспалительного процесса во влагалище, и системные заболевания организма (например, сахарный диабет) и т.д. Учитывая наличие зуда, а также тот факт, что Вы планируете беременность – жене следует пройти полноценное обследование у гинеколога. Берегите здоровье!
09 ноября 2010 года
Спрашивает Артур:
Здравствуйте.скажите пожалуйста что за пена выделяется вокруг головки полового члена?!и может ли девушка забеременить засчёт этого?!
11 ноября 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, забеременеть может и не забеременеет, но заразиться может точно. С пенистыми выделениями - Вам срочно у врачу урологу, венерологу. Девушке так же лучше провериться на инфекции, передающиеся половым путем. А вероятность беременности присутствует при любом незащищенном половом акте, подробнее об этом читайте в статье Способы современной контрацепции (защиты от нежелательной беременности).
14 декабря 2011 года
Спрашивает дмитрий:
когда я возбуждаюсь и не только у меня начинается прозрачное выделение.зуд какой то,а сегодня я заметил что на трусах появились желтоватые пятна!Сыпи нету. Просто какие то выделение!и зуд. Заранее спасибо!
02 января 2012 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Дмитрий! Наиболее вероятные причины появления необычных выделений из полового члена описаны в материалах научно-популярной статьи Выделения из полового члена: паниковать или успокоиться? на нашем медицинском портале. Определить точную причину появления выделений из полового члена и необходимость в лечении можно будет только на очной консультации у уролога. Берегите здоровье!
18 сентября 2011 года
Спрашивает Макс:
Здравствуйте,у меня начала выделяться бело-прозрачная жидкость, на третий день после полового акта, на трусах остаются белые пятна, скажите пожалуйста,что это может быть??
07 октября 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Максим! Ответ на Ваш вопрос, касающийся возможных причин появления необычных выделений из полового члена, содержится в материалах научно-популярной статьи Выделения из полового члена: паниковать или успокоиться? на нашем медицинском портале. Точную причину появления выделений из полового члена можно будет установить только на очной консультации у уролога. Берегите здоровье!
10 ноября 2009 года
Спрашивает Соня:
Я сдавала анализы - всё нормально, мы всегда предохраняемся презервативом. "Без" никогда не было.
Что может провоцировать выделения кроме вирусов????
На анализы отправлю, просто надо как то аргументировать.
Спасибо за информацию.
08 января 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте! Ваш вопрос относится к категории часто задаваемых вопросов по теме «Выделения». Прочесть ответ можно, пройдя по ссылке Выделения из влагалища. Будьте здоровы!
01 марта 2014 года
Спрашивает Светлана:
Здравствуйте!Мой муж работает на севере вахтовым методом (ему 28 лет),начал жаловаться на выделения по утрам,боли в области поясницы и цвет мочи темно-желтого.Может ли это быть воспалительный процесс или что то другое?На данный момент он на вахте,врачей там нет.Что это может быть уретрит или простатит?
05 марта 2014 года
Отвечает Брезицкий Юрий Иосифович:
Это может быть: простатит, уретрит, опухоль. Для более полного ответа необходимо: взять выделения, для микроскопии, сделать УЗИ простаты, пальцевое ректальное исследование, возможно бакпосев.
30 января 2010 года
Спрашивает Сергей:
Где то дня три ощущаю ломоту,тежесть в яичках, иногда при мочеспускании вижу беловатую жидкость что ето?
08 февраля 2010 года
Отвечает Судариков Игорь Витальевич:
Судариков Игорь Витальевич
Врач уролог высшей категории, к.м.н.
Все ответы консультанта
Уважаемый Сергей! Это скорее всего воспаление органокомплекса половых желез, который включает предстательную железу, семенные пузырьки и др. В первую очередь, надо сдать анализы на инфекции, сделать УЗИ малого таза и, по результатам, назначить антибактериальное лечение.
24 декабря 2010 года
Спрашивает Дмитрий:
Начались выделения из полового члена.Характер выделений цвет белый,масса густая,небольшая боль при мочеиспускани.Что это?
14 января 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Дмитрий! Наиболее частыми причинами появления необычных выделений из полового члена в сочетании с болями при мочеиспускании являются воспалительные процессы в половых органах – уретрит, простатит, везикулит. Длительное течение воспалительного процесса половых органов и переход воспаления в хроническую форму чревато бесплодием и эректильной дисфункцией (импотенцией), поэтому Вам надо как можно скорее посетить уролога, пройти осмотр, сдать мазки на выявление возбудителя и получить рекомендации по лечению. Берегите здоровье!
всего 190 страниц
Наши партнеры